Показать меню
Главная Обратная связь
04.11.2022
Основная информация:
Название игры: Tempest
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Lion's Shade
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tempest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Tempest является одним из самых совершенных симуляторов пирата и пиратской деятельности в целом. Изначально проект студии Lions Shade разрабатывался с упором исключительно на одиночную составляющую. Однако современная индустрия видеоигр не может существовать без какого-либо проявления совместной деятельности. Собственно, именно поэтому в Темпест появился кооперативный режим, рассчитанный на троих пользователей в одной игровой сессии.

Примечательно, что кооператив не обязует игроков становиться частью команды одной пиратской шхуны. Напротив, такой возможности в игре в принципе нет. Каждый игрок берет под свой контроль личный боевой корабль и занимается его развитием. А развивать, собственно говоря, есть что. Существует три стези прокачки: абордаж, защита и артиллерия. В теории, все очки навыков можно «вбросить» в одну из этих составляющую. Однако на практике такой билд не приведет ни к чему хорошему. Рекомендуется пропорционально развивать все три ветки, соблюдая при этом баланс сил.

Каждый корабль имеет три индикатора HP. Один отвечает за здоровье экипажа, второй – за целостность парусов, третий – за износ бортовой обшивки. Если враги повредят паруса вашей шхуны, то корабль потеряет свою маневренность. В оружейном арсенале также имеется разнообразие, выраженное в различных боеприпасах: огненные ядра, бронебойные снаряды, книппели. Кроме этого, разработчики добавили еще и ядовитые ядра.

В Карибском море плавают не только пиратские и гвардейские корабли. В глубинах темных вод обитает Кракен. Если игроку удастся убить этого гигантского монстра, то тот получит в свое распоряжение Глубинный камень – уникальный артефакт, позволяющий призвать чудище с щупальцами. Оно будет сражаться на стороне владельца камня.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 549.42 МБ Версия игры: 1.2.5.1 [+ 2 DLC]

tempest.torrent [11.9 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Tempest 4000 – идеологический последователь и духовный наследник легендарной «пострелушки» из ряда тоннельных экшен-шутеров от первого лица. Новая «Буря» – это сиквел к TxK, нашумевшего
Эта игра вызвала острый диссонанс в сфере игр категории B. С одной стороны мы получаем такое количество микроменеджмента, а с другой — минимальное количество звуков и мыльную графику (надеемся, что
Даже внутри выдуманных игровых миров иногда случаются весьма странные события. Если скачать торрентом бесплатно проект Lenin - The Lion, то можно ощутить себя в шкуре любопытного и очень добродушного
Две знаменитые картины от Дисней получили широкое уважение среди молодой и взрослой публики, а теперь экранизации вышли на игровые платформы и готовы возобновить сюжет, но с играбельной позиции.
Killing Floor 2 – одна из лучших кооперативных стрелялок от первого лица, выпущенных с 2015 года. Игра выполнена в стиле ужасов - выживания. В одной игровой сессии могут участвовать шестеро игроков.
Code of Honor 3: Современная война – шутер от первого лица, в котором вы возьмете управление над солдатом, участвующим в группировке под названием «Иностранный легион». Французская власть отправила
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка