Показать меню
Главная Обратная связь
04.01.2022
Основная информация:
Название игры: Tempest 4000
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Llamasoft Ltd.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tempest 4000 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Tempest 4000 – идеологический последователь и духовный наследник легендарной «пострелушки» из ряда тоннельных экшен-шутеров от первого лица. Новая «Буря» – это сиквел к TxK, нашумевшего медиапродукта Джеффа Минтера – создателя перезапуска. Как и прежде, космический корабль «Коготь» скользит по геометрическим призмам и сдерживает наступление инопланетных монстров.

В Tempest 4000 пользователю предлагается 3 режима игры и порядка 100 игровых локаций из кислотного фейерверка под саундтрек в стиле retrowave. Игра представляет из себя динамичное световое шоу, которое наверняка станет отрадой для всех и каждого любителя «олдскула». Игра ставит перед пользователем одну единственную цель – как можно скорее аннигилировать всех противников на уровне и перейти к следующему. И так нужно повторить 100 раз под ряд, пока пресловутый «Коготь» не встретится с финальным боссом.

Представленный медиапродукт на поприще аркадных шутеров выделяется нестандартным тоннельным геймплеем, яркой неоновой графической составляющей и динамичным музыкальным сопровождением времен электроники 90-х годов. В совокупности все эти факторы складываются в единое целое, открывая игроку путь в мир совершенно нового экспириенса от геймплея и восприятия виртуальной вселенной.

Сюжет в Темпест 400 – незамысловатая история о захвате Земли инопланетянами. Главный герой – капитан космического корабля, известного как «Коготь». Последний оснащен лазерными пушками, ракетами, пулеметами и другим оружием. Задача протагониста – спасти планету и уничтожить всех непрошенных гостей из других галактик. Герою предстоит истреблять зло на протяжении 100 уровней с планомерным увеличением сложности и скорости геймплея.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 612 МБ Версия игры: 1.0

tempest-4000.torrent [48.36 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Эта игра вызвала острый диссонанс в сфере игр категории B. С одной стороны мы получаем такое количество микроменеджмента, а с другой — минимальное количество звуков и мыльную графику (надеемся, что
Tempest является одним из самых совершенных симуляторов пирата и пиратской деятельности в целом. Изначально проект студии Lions Shade разрабатывался с упором исключительно на одиночную составляющую.
Duke of Alpha Centauri – псевдотрехмерный скролл-экшен, где вам предстоит взять на себя роль пилота космического истребителя, и отправиться на своей «пташке» бороться с инопланетянами, используя для
Warhammer 40,000: Dawn of War II – идеологический последователь серии стратегических игр по вселенной Вархаммер 4000. От сиквела ответвления Dawn Of War ожидалось многое, в частности превосходный
Буря в стакане: Гонки на маршрутках – это уморительная футуристическая гоночная видеоигра, основанная на пародийной версии фильма «Звездные войны: Скрытая угроза» за авторством Дмитрия «Гоблина»
Многие могли бы подумать, что Mirrors Edge Catalyst представляет собой продолжение некогда популярного и инновационного для 2009 года симулятора паркура. Однако на деле перед нами предстает не
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка