Показать меню
Главная Обратная связь

Age of Wonders 2: The Wizards Throne

16.03.2023
Основная информация:
Название игры: Age of Wonders 2: The Wizards Throne
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Triumph Studios
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Age of Wonders 2: The Wizards Throne БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Age of Wonders 2: The Wizards Throne – сиквел знаменитой пошаговой стратегии в фентези-сеттинге. В роли протагониста выступает маг по имени Мерлин: один из сильнейших чародеев среди людей, он должен укрепить положение своего народа в мире, населённом орками, эльфами, гоблинами и другими существами. Вселенная отличается внушительным количеством рас, которые реализованы не для галочки. У каждой фракции свой темп, уникальные юниты и тактики, возможности для кастомизации.

Важным отличием игрового процесса является строительство городов: так, на карте может располагаться буквально безлимитное число поселений, которые не только предоставляют ресурсы и нужны для содержания армии, но и служат своеобразными чекпойнтами для возрождения героя. После воскрешения в своей башне, он может как выдвигаться на поле брани, так и использовать глобальные спеллы из своего укрытия. Разнообразие заклинаний поражает, их ростер исчисляется сотнями: наносящие урон и лечащие, баффы и замедление, улучшение характеристик и прочее. Вариативности добавляет и система поклонения: присягнув на верность одному из богов, полководец получит особый бонус.

Длительность сессии может составлять от 2 до 30 часов. Помимо сражений с ИИ можно вступить в многопользовательские схватки, через локальную сеть или интернет. Ассортимент цивилизаций и других аспектов геймплея гарантирует высокую реиграбельность и тактический простор каждого матча, что придётся по душе каждому фанату.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 393.7 МБ Версия игры: 1.20

age-of-wonders-2-the-wizards-throne.torrent [15.84 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Age of Wonders 3: Deluxe Edition – пошаговая глобальная стратегия с ролевыми элементами. Действия игры установлены в фантазийном мире, в котором обитатели сражаются друг с другом за право быть
Age of Wonders: Shadow Magic – дополнение к нашумевшему сиквелу «Трон Мага», вносящее новые локации и механики в игровой процесс. Теперь сражения проходят не только на поверхности: разработчики
Age of Wonders 3 Eternal Lords Expansion – огромный аддон к одной из популярнейших фэнтезийных стратегий. Дополнение настолько велико, что его можно позиционировать как самостоятельную часть серии.
Age of Wonders: Planetfall является тактической стратегической игрой с пошаговыми боями. В ней пользователю предлагается восстановить древнюю империю, которая пала от натиска неизвестного противника.
Проект под названием Fort Triumph, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую пошаговую стратегию с элементами тактики, реалистичной физикой и стилистикой фэнтези.
Warcraft III The Frozen Throne – легендарный аддон к последней части популярной реал-тайм стратегии. Выпущено дополнение было в далеком 2004 году, однако оно остается актуальным и по сей день. Как
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка