Показать меню
Главная Обратная связь

Age of Wonders: Shadow Magic

20.07.2022
Основная информация:
Название игры: Age of Wonders: Shadow Magic
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Triumph Studios
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Age of Wonders: Shadow Magic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Age of Wonders: Shadow Magic – дополнение к нашумевшему сиквелу «Трон Мага», вносящее новые локации и механики в игровой процесс. Теперь сражения проходят не только на поверхности: разработчики внедрили две зоны – подземелья и Мир Теней. Они отличаются по условиям и многим факторам. К примеру, многие расы страдают от теневой болезни, постепенно теряя здоровье, а под землёй уменьшается дальность обзора. Основная цель игры: доминирование на карте, осталась без изменений.

Самыми мощными существами фантазийной вселенной являются волшебники, и геймер выступает в качестве одного из них. Чародеи командуют армиями и возводят города, терраформируют ландшафт и заручаются поддержкой богов, сулящей разномастными бонусами. К уже имевшимся цивилизациям добавлено ещё три. Сироны не смогли защитить свою родину от врага, и стараются вернуть контроль. Кочевники – быстрые и манёвренные воины, не привязанные к месту. Демоны Теней нападают на измерения и захватывают их одно за другим. У каждой фракции свой лидер и герои, которых можно призвать. Последние обладают уникальными навыками, которые можно улучшать в ходе сессии. Её длительность может составлять 2-30 часов. Разнообразие сторон конфликта и огромный ростер заклинаний гарантируют реиграбельность и уникальность каждого матча, кроме кампании и потасовок с ИИ доступны также многопользовательские баталии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 520.3 МБ Версия игры: 1.3

age-of-wonders-shadow-magic.torrent [10.64 Kb] (cкачиваний: 6)
Похожие новости
Age of Wonders 3 Eternal Lords Expansion – огромный аддон к одной из популярнейших фэнтезийных стратегий. Дополнение настолько велико, что его можно позиционировать как самостоятельную часть серии.
Age of Wonders 2: The Wizards Throne – сиквел знаменитой пошаговой стратегии в фентези-сеттинге. В роли протагониста выступает маг по имени Мерлин: один из сильнейших чародеев среди людей, он должен
Age of Wonders 3: Deluxe Edition – пошаговая глобальная стратегия с ролевыми элементами. Действия игры установлены в фантазийном мире, в котором обитатели сражаются друг с другом за право быть
Age of Wonders: Planetfall является тактической стратегической игрой с пошаговыми боями. В ней пользователю предлагается восстановить древнюю империю, которая пала от натиска неизвестного противника.
Проект под названием Fort Triumph, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую пошаговую стратегию с элементами тактики, реалистичной физикой и стилистикой фэнтези.
Проект с необычным названием Save daddy trump 2: The Final Triumph, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами файтинга, ролевой игры,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка