Показать меню
Главная Обратная связь
20.02.2022
Основная информация:
Название игры: Moto Racer
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Delphine Software International
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Moto Racer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Все любят мотоциклы? А если поиграть и поводить настоящий спортбайк в условиях раритетной графики? Motoracer окунает вас в ту атмосферу, в которой понравится провести время каждому «олдскульному» игроку. Стандартные, но интересные ландшафты, разнообразные карты без лишних деталей. Запускай и езжай.

Геймплей прост: водить мотоцикл придется кнопками WASD. Дополнительная конфигурация настраивается для поднятие байка на «дыбы» и переднее колесо. Простое меню, сразу ведущее вас к игре, содержит несколько кликабельных вкладок: играть, начать с сохранения, настройки и выход.

Для вас представлено 8 карт, которые необходимо разблокировать по мере прохождения игры, а также множество модификаций мотоциклов и спортивных (иногда и уличных) велосипедов. Ваша техника напрямую зависит от трассы.

Графика аналогична меню: она простая, но понятная. Ничего лишнего в игре нет. Ключевая особенность мотогонки в длинных коридорах, которые придется проезжать с другом (доступен многопользовательский режим).

Игра отлично подойдет для вечернего соревнования, и, если честно, заслуживает высокой оценки и в наше время: проработана без «лагов» и «проседаний» геймплея. Ошибок во время игры не обнаруживается.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 26.3 МБ Версия игры: 1.0

moto-racer.torrent [923 b] (cкачиваний: 3)
Похожие новости
Продолжение знаменитой игры из серии — Motoracer. Помимо существенных изменений в графике, разработчики добавили несколько режимов игры и мотоциклов. Добавлены новые карты и модификации. В прошлой
Гоночный симулятор от тех же разработчиков. Motoracer – это серия, которая определенно точно лидировала на протяжении не одного десятка лет в игровой индустрии, а конкретнее, в жанре мотогонок.
Renowned Explorers: International Society – это новый проект студии Abbey Games, которые стали известны благодаря своей игре Reus, в которой вам отводилась роль бога природы. В этот раз создатели
Проект под названием International Tennis Open, который вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивный симулятор с элементами аркады и видом камеры от третьего лица. Не упустите
Ridge Racer Unbounded – экшен гонки от третьего лица с открытым игровым миром. Действия игры разворачиваются в городе Shatter Bay, в котором главная банда наняла главного героя, и ему предстоит
Увлекательное путешествие по реальной Москве в геймификации — вот о чем Moscow Racer. Мы будем ездить по настоящим улицам столицы, смотреть на достопримечательности, заодно оценим настоящие пробки.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка