Показать меню
Главная Обратная связь
19.06.2022
Основная информация:
Название игры: MOTO RACER 2
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ MOTO RACER 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Продолжение знаменитой игры из серии — Motoracer. Помимо существенных изменений в графике, разработчики добавили несколько режимов игры и мотоциклов. Добавлены новые карты и модификации. В прошлой части игры вы проезжали по асфальтированной местности, а в этой были убраны велосипеды, но добавлены мотоциклы класса «мотокросс». Уровни и местность стала соответствующей.

К графике особенно не придраться. Для мотогонки, которая вышла 22 года назад, прорисованный ландшафт и местность неплохая. На ультранастройках есть эффекты и мелкие детали (мелкие в соответствии со временем). На игровом экране не присутствует ничего лишнего: спидометр, количество игроков и нумерация кругов с таймером.

Добавлен вид из шлема мотоциклиста, вид сбоку и классических для таких игр — 3D вид от третьего лица.

Звуковое сопровождение Motoracer 2 радует привычными всем моторными «визгами», переключением скоростей и адгезией шин и мотоцикла.
Motoracer 2 следует запускать, если хочешь хорошо отдохнуть головой. Модификации двигателя, шин, подвески и внешнего вида мотоцикла не заставят думать: ставь и наслаждайся. Карты легкие, непроходимых уровней (16 штук) нет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 715.8 МБ Версия игры: 1.0

moto-racer-2.torrent [14.53 Kb] (cкачиваний: 4)
Похожие новости
Более динамичная, чем предыдущие части, и не отстающая от лидирующих игр в жанре «Nascar». Motoracer 3 вышла через несколько лет после модификации для второй части. В этой версии была проработана
Гоночный симулятор от тех же разработчиков. Motoracer – это серия, которая определенно точно лидировала на протяжении не одного десятка лет в игровой индустрии, а конкретнее, в жанре мотогонок.
Все любят мотоциклы? А если поиграть и поводить настоящий спортбайк в условиях раритетной графики? Motoracer окунает вас в ту атмосферу, в которой понравится провести время каждому «олдскульному»
Увлекательное гоночное путешествие с разными мотоциклами и режимами игры. Увлекательно то, что Moto Racing 3D не сделан по чьему-то прототипу: разработчики самостоятельно делали движок и рисовали
Увлекательное путешествие по реальной Москве в геймификации — вот о чем Moscow Racer. Мы будем ездить по настоящим улицам столицы, смотреть на достопримечательности, заодно оценим настоящие пробки.
Xenon Racer – приключенческие экшен гонки от третьего лица. 2030 год, Токио и Япония сделали прорыв в технологиях, они разработали новые летальные аппараты и создали улучшенные движки для транспорта.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка