Показать меню
Главная Обратная связь
26.05.2022
Основная информация:
Название игры: Fallout 76
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Bethesda Softworks
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fallout 76 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Fallout 76 – ориентированный на многопользовательское поприще экшен-шутер с ролевыми элементами, выросший из многопользовательского режима четвертой части одноименной игры, в последствии вырезанного перед самим ее релизом. Теперь же компания Bethesda Softworks решила вернуться к старой, некогда похороненной идее, ввиду чего новая часть Фаллаут 76 превратилась в настоящий MMOFPS-проект, где каждый выживший после ядерной катастрофы человек – реально существующий игрок, со своими целями и задачами в этом диком мире.

С точки зрения сюжетной линии, Fallout 76 является приквеом к четвертой части. На этот раз события игры разворачиваются в Западной Вирджинии образца 2102 года, спустя менее 25 лет по окончании ядерной войны, превратившей планету в одну сплошную пустошь, населенную монстрами всех мастей и видов, включая небезызвестных радтараканов. Игрокам предстоит взять на себя роль обитателей бункера 76. Последний, в свою очередь, был создан для восстановления рода человеческого после ужасного катаклизма.

Один сервер вмещает в себя порядка 24 человек. Примечательно, что в мире игры не будет управляемых компьютером персонажей или NPC в простонародье, равно как и возможности поиграть в одиночку в режиме оффлайн. Онлайн режим на 24 игрока включает в себя кооператив, где игроки объединяются в группы по 4 человека. Итого получается, что в мире игры одновременно находятся 6 фракций, которые могут как содействовать друг с другом, так и воевать между собой.

Fallout 76 отличается от своих предшественниц тем, что мир, в котором развернутся события, представляет собой огромную пустошь, где нет ни намека на построенные города и какую-либо человеческую активность. Игрокам предстоит покинуть убежище и оживить пустошь лично.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Отсутствует) 77.42 ГБ Версия игры: 1.2.4.6

fallout-76.torrent [189.2 Kb] (cкачиваний: 7)
Похожие новости
Fallout: New Vegas – это тот самый истинно правильный Фаллаут, который заслужили все фанаты серии. Наконец-то за продолжение игры взялись те, кто изваял столпы преткновения вселенной «фолыча».
Fallout 3 – отличная игра, по праву занимающая свое место в золотом списке видеоигр. Пройти ее рекомендуется как фанатам жанра ролевых экшенов, так и далеких от данной категории любителей
Fallout: New California – уникальный проект, превратившийся из модификации к New Vegas в настоящий самостоятельный медиапродукт, со своей уникальной сюжетной линией и новыми действующими лицами.
Fallout – прекраснейшая игра от студии Bethesda Softworks. Уже после ужасных событий 2077-го года нас будет встречать не очень гостеприимная пустошь, охваченная анархией и разрухой. Многим игра
The Elder Scrolls 6 – продолжение одной из самых культовых серий игр жанра RPG. Разработкой вновь занимается компания Bethesda Game Studios, которая славится всей серией The Elder Scrolls, а также
No One Lives Forever 2 A Spy in H.A.R.M.’s Way – официальное прямое продолжение шпионского экшен-шутера The Operative. Как и предыдущая часть, сиквел предлагает игрокам стелс-ориентированный игровой
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка