Показать меню
Главная Обратная связь

Гарри Поттер и Узник Аскабана

28.08.2022
Основная информация:
Название игры: Гарри Поттер и Узник Аскабана
Жанр: Приключения
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Гарри Поттер и Узник Аскабана БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Самый знаменитый мальчик-волшебник возвращается, дабы вместе со своими верными друзьями противостоять зловещим недругам. Гарри Поттер и Узник Аскабана – приключенческий аркадный платформер в перспективе от третьего лица. Его сюжет переплетается с оригинальной канвой, но не просто пересказывает её, а дополняет, внедряет новые возможности, эпизоды и развлечения.

В Хогвардсе неспокойно: печально известный Сириус Блэк сбежал из тюрьмы для чародеев, и на его поиски высланы Дементоры – мрачные существа с невероятными способностями. Поттер уверен: злой колдун идёт по его душу. Так ли это, и какие опасности ожидают парня, можно будет узнать в ходе сюжетки, рассчитанной на 6-9 часов.

Пользователь будет управлять как самим Гарри, так и его одноклассниками: Роном и Гермионой. Каждый персонаж обладает уникальным ростером умений, которые помогут в преодолении препятствий и решении паззлов, встречающихся достаточно часто. Помимо многочисленных квестов, игрока ждут мини-игры и аркады, а также поединки с использованием магии.

Звуковые эффекты взяты прямиком из кинофраншизы, а в озвучке перслонажей участвовали те же актёры, что и в оригинальной серии. Выпущенная в начале 2000-х, игра не может похвастаться ультрареалистичной графикой или потрясающими спецэффектами, но технические изъяны легко компенсируются аутентичностью и душевностью истории, ни в чём не уступающей экранной версии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack by Doctor Evil 432.81 МБ Версия игры: 1.0

garri-potter-i-uznik-askabana.torrent [17.9 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Гарри Поттер и Кубок Огня – приключенческая аркады, созданная по мотивам книги и фильма про Гарри Поттера. Игрокам предстоит взять контроль над Гарри, которой попал в список победителей Кубка Огня.
Гарри Поттер и Философский камень – приключенческая аркадная видеоигра с обзором от третьего лица. Сюжет повествует про одиннадцатилетнего мальчика, который попал в школу волшебства. Вы должны взять
Игра Harry Potter and the Order of the Phoenix является пятой частью как в серии приключенческих игр, созданных по кинолицензии одноименного произведения. Вышла игра в далеком 2007 году, ее
Сюжетная линия второй части игры начинается с того места, где заканчивается первая часть. Гарри с друзьями занимается поисками крестражей, в результате чего попадает в самые неожиданные приключения.
Harry Potter and the Chamber of Secrets, она же Гарри Поттер и Тайная комната, – это и приключение от третьего лица, и путешествие в мир Хогвартса, и знакомство с персонажами любимой фэнтезийной
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть Первая – Седьмая часть игры, одной из самых популярных киноэпопей. Из-за проделок Волан-де-Морта, Гарри придётся оставить Хогвартс и остановить злого волшебника. В
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка