Показать меню
Главная Обратная связь

Сталкер контракт на хорошую жизнь

14.01.2022
Основная информация:
Название игры: Сталкер контракт на хорошую жизнь
Жанр: Экшен
Разработчик: GSC Game World
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Сталкер контракт на хорошую жизнь БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В модификации «Сталкер контракт на хорошую жизнь» пользователь сможет ознакомиться с новой историей Зоны Отчуждения. Главным героем здесь выступает наемник Хмурый. Он новичок в аномальной зоне. Вместе с 9-ю другими ребятами Хмурого забрасывают в самую гущу событий. Перед отправкой группы все начало происходить совершенно не так, как было запланировано вначале. Кто же из ребят останется жив? Кто сможет вернуться домой из этого неприветливого места?

Депрессивная обстановка тяжелой жизни сталкера, куча новых монстров, предательство старых друзей и верность новых, наличие новых игровых локаций – вот то, чем порадует геймеров новый мод. Мир Зоны Отчуждения довольно обширен, а графическая составляющая здесь выполнена на очень высоком профессиональном уровне. Атмосферу аномальной зоны прекрасно дополняют шумы, шорохи и другие не менее пугающие звуки.

Недостатков у игры немного, но они также присутствуют. Множество анимационных вставок несколько портит впечатление от игрового процесса. Появление врагов просто невозможно предугадать, ведь они материализуются прямо из воздуха.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SeregA-Lus 5,08 ГБ Версия игры: 1.0

stalker-kontrakt-na-horoshuyu-zhizn.torrent [26.34 Kb] (cкачиваний: 5)
Похожие новости
Модификация «Сталкер Чистое Небо Война группировок» вышла намного красивее, ярче и атмосфернее оригинала. Это настоящая игра-предыстория, сюжет которой полностью совпадает с проектом S.T.A.L.K.E.R.
Истории Сталкера как только не изменялись. Кто-то придумывал Сталкер для Москвы (будто АЭС была там), кому-то вздумывалось добавить мультипликационных персонажей, что делало игру и серию несерьёзной.
Перед тем, как начать прохождение игры Сталкер Тень Чернобыля, игрок должен разобраться в том, как выживать в этом мире. Зона отчуждения не щадит никого: один неверный шаг, безрассудный поступок,
Увлекательный мод «Сталкер Ночь перед Рождеством 2» является небольшим сюжетным ответвлением со множеством интересных и необычных скриптовых сцен. Действие игры разворачивается в нескольких зимних
Давно не было сюжетов с Гильзой. После выхода последнего Сталкера гильзой стали называть оболочку от патрона, но никак не спасителя товарищей, первопроходца в сердце зоны. Разработчики «Сталкер:
Модификация проекта «STALKER CALL OF PRIPYAT SLEEP OF REASON ИСТОРИЯ ЗУЛУСА» отличается от предыдущих версий измененной сюжетной линией и появлением новых квестов. Все действия игрового процесса
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка