Показать меню
Главная Обратная связь
25.04.2022
Основная информация:
Название игры: Hand of Fate
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Defiant Development
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hand of Fate БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Hand of Fate – игра, относящаяся к жанру экшен. За тринадцатью вратами, на самом краю вселенной идет игра жизни и смерти. Игроку предстоит вытягивать карты по одной и узнать свою судьбу.

"Рука судьбы" - это смесь роглайка, action-RPG и карточных игр на составление колоды. Игрок сам собирает колоду из карт. Она определяет уровни по карте, они предстают в виде трехмерных предметов, которыми можно распоряжаться прямо во время схватки.

В Hand of Fate следует составить свою колоду и попробовать победить туза черепов в мире "Руки судьбы". К отличительным чертам стоит отнести: боевую систему, присущую экшн-РПГ, разнообразные предметы и снаряжение могут делать партию неповторимой. Имеются десятки приключений, вещей, оружия, артефактов и разнообразных тайн.

Оригинальная механика сбора колоды позволит сгенерировать особе приключение на пути к дамам, королям и валетам всех видов. Не стоит останавливаться на пути к победе, ведь она уже так близка!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 1.24 ГБ Версия игры: 1.3.20 [+ 1 DLC]

hand-of-fate.torrent [13.4 Kb] (cкачиваний: 3)
Похожие новости
Hand of Fate 2 – уникальная в своем роде компьютерная игра, в которой органично сочетаются механики экшен-РПГ, карточной игры и рог-лайка. Готовы ли вы стать новым героем и бросить вызов Дилеру?
Проект Hand In Hand, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами платформера, головоломки и с двухмерной графикой.
Fate Hunters – карточное приключение в мире, в котором правит таинственный Мастер, обладающий огромной силой, артефактами, а также обитающий наверху самой большой башни. Вам предстоит собрать колоду
Если вам давно хотелось опробовать свои силы в карточных приключениях с элементами ролевой игры, как в Skeletal Avenger, то вам точно стоит скачать торрентом бесплатно развлечение Erannorth Reborn. В
Hand Simulator представляет собой симулятор человеческих рук. Сколько всего на свете из того, чего вы бы хотели попробовать, но не можете ввиду многих обстоятельств? Данный проект поможет вам решить
Шутер от третьего лица Jagged Alliance: Back in Action проходится за несколько часов игры, имеет персонажей, которых надо прокачивать и неплохое сюжетное развитие в 3D мире от третьего лица. Жалобы,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка