Показать меню
Главная Обратная связь
30.09.2022
Основная информация:
Название игры: Intravenous
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Roman Glebenkov
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Intravenous БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким названием Intravenous, который вы способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена Out of Line, стелса, шутера, а также с двухмерной графикой и с видом камеры сверху. Будьте готовы окунуться в это безудержное приключение, в котором скрытые бои комбинируются с безудержными адреналиновыми перестрелками. Несмотря на то, как именно вы играете, будьте уверены, что это развлечение точно выбьет из вашего лба несколько капель пота.

Вы перевоплотитесь в героя по имени Стив Роббинс, который решил бросить все свои дела ради того, что совершить месть за гибель своего родного брата.

Приготовьтесь проникать на территорию закрытых помещений, а затем под покровом темноты и тени устранять одного противника за другим. Отключайте свет, уничтожайте лампочки и взламывайте закрытые двери с помощью отмычек. Охранников, стоящих на вашем пути, можно отвлекать бутылками или окликами, а затем попросту нейтрализовать их по-тихому.

Но, если в какой-то момент вас обнаружат, то скрывать личину больше не будет смысла! Отстреливайте дверной замок и врывайтесь в помещение, проливая на всех град из свинца. Убивайте все свои цели в динамичной и напряженной перестрелке, а затем постарайтесь покинуть это место в целости и сохранности!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 541.9 MB

intravenous.torrent [11.08 Kb] (cкачиваний: 8)
Похожие новости
Проект Out of Line, который вы запросто можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательное приключение Lamp Chronicle с элементами платофрмера, головоломки, казуальной игры, экшена,
Проект Out of Line, который вы запросто можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательное приключение Animal Trainer с элементами платофрмера, головоломки, казуальной игры, экшена,
Проект с названием Roman Empire Wars, который вы можете без каких-либо проблем скачать торрентом бесплатно уже очень скоро, представляет собой пошаговую инди-стратегию Imperator: Rome с элементами
Проект One Line Coloring, который скоро модно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру с элементами головоломки, а также двухмерной графикой и абстрактной
Проект Just One Line, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую инди-игру в фэнтезийном сеттинге, где каждое ваше решение будет давать определенные последствия.
Проект Out of the Park Baseball 22, который вы прямо сейчас вольны скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивный инди-симулятор с элементами карточного баттлера, стратегии и песочницы.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка