Показать меню
Главная Обратная связь

Touhou Endless Dream

10.03.2022
Основная информация:
Название игры: Touhou Endless Dream
Жанр: Экшен, Инди, Казуальные
Разработчик: a10a010, MyACG Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Touhou Endless Dream БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Touhou Endless Dream, скачать торрентом бесплатно который не мешает абсолютно ничего, являет собой казуальное приключение Endless Fables: The Minotaur с элементами рогалика, shoot’em up, экшена, а также с пиксельной графикой и аниме-стилистикой. Выбирайте одного персонажа из нескольких представленных, пользуйтесь их разнообразные умениями, а также путешествуйте по локациям, чтобы искать там полезные предметы и артефакты.

Благодаря системе рандомной генерации здесь невозможно испытать одинаковое прохождение дважды. Каждый повторный запуск будет приносить вам совершенно новый опыт, благодаря которому вы будете противостоять различным противника, боссам и другим опасным преградам. Сложности добавляет и тот факт, что на протяжении всего пути карта будет поглощаться черными дырами, поэтому стоит вовремя зажигать факелы и искать другие способы для противоборства со тьмой.

В вашем распоряжении будет аж восемь действующих лиц, один из которых станет вашим протагонистом. Скомбинируйте между собой более двух сотен пассивных и активных реликвий, которые помогут вам в оформлении победного результата.

Благодаря тому, что игра все еще находится в раннем доступе, вы станете буквально одним из тех, кто будет поддерживать ее и развивать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 714 MB

touhou-endless-dream.torrent [14.51 Kb] (cкачиваний: 6)
Похожие новости
Игра Minotaur от студии U7 committee не зря носит такое название, так как рассказывает об одноименном мифическом существе из древних легенд. Минотавр – создание с человеческим телом и бычьей головой.
Готовы ли вы вновь отправиться в опасные детективные приключения с отважной Памелой Кавендиш? Если да, то приготовьтесь скачать торрентом бесплатно вторую часть «Сказки без конца», которая теперь
Готовы ли вы отправиться в приключение, которое познакомит вас мистическими событиями и мифическими существами? Если да, то вам стоит скачать торрентом бесплатно Endless Fables: The Minotaurs Curse.
После успешного дела в Северной Европе Памела Кавендиш, не успев толком отдохнуть, вновь должна отправляться в новое приключение, о котором расскажет проект Endless Fables 3: Dark Moor. В этот раз
Четвертая часть серии в приключении Памелы Кавендиш, которая называется Endless Fables 4: Shadow Within, уже готова порадовать вас новыми приключениями и загадками. На этот раз нашей героине придется
Проект Kitaria Fables, который вы без особых сложностей вольны скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое приключение с элементами экшена Ezaron Defense, симулятора, крафтинга,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка