Показать меню
Главная Обратная связь

Urban Legends: The Dry Body

28.07.2022
Основная информация:
Название игры: Urban Legends: The Dry Body
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Nogza Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Urban Legends: The Dry Body БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Урбанистический экшн-хоррор, в котором основные действия разворачиваются в линейном сюжете, таком же геймплее и неплохой атмосферой. Некоторые разработчики давно догадались, какие именно звуки и действия заставляют вас содрогаться, и простые скримеры им самим надоели.

В Under The Ground вы играете за подростка, который потерял своих родителей и обзавелся целью найти их снова. В первые же минуты игры вы понимаете, что ищете не родителей, а убившее их проклятие. К сожалению, злые чары охотятся на вас тоже. В игре нам придется убегать, делать быстрые логические умозаключения и решать на ходу действие, требующее скорого результата.

Under The Ground зарекомендовала себя как игра совершенно новая, с индивидуальным подходом к графике, с прямыми и точными ударами по скуке, однако на деле мы получаем немного другое.

Стандартный геймплей и линейное прохождение — вот что такое Under The Ground. Вещи, попадающиеся нам по пути к разгадке, можно брать с собой только на локацию, обозначенную игрой. Да, мы половину игры находимся на улице и делаем что хотим, однако не отклоняемся от сюжета, потому что фри-плей ужасно скучный.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.60 GB Версия игры: 1.0

urban-legends-the-dry-body.torrent [16.53 Kb] (cкачиваний: 3)
Похожие новости
Представьте, вы проснулись в неизвестном месте, вокруг вас звуки, будто зомби очухались после происшествия. Со временем до вас доходит, что вас не сожрали только потому, что вы находитесь за
Несмотря на то, что игры в межгалактическом пространстве являются чуть-ли не самым популярным жанром, Planets Under Attack — это инди-стратегия, покорившая жанр своей оригинальностью и острым
Соскучились по невероятным эмоциям и адреналиновому накалу, как в Urban Trial Tricky Deluxe Edition? Тогда вам стоит скачать торрентом бесплатно проект Urban Trial Playground, который является
Проект Ground Zero Texas - Nuclear Edition, который без особых проблем вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-шутер BOMJMAN с элементами shoot’em up, а также со стилистикой
Ground Control – основоположник жанра Action – RPG. Стратегия в реальном времени! 25 век. Человечество уже пережило Третью мировую войну и колонизировало несколько соседних планет нашей галактики.
Urban Empire представляет из себя традиционный симулятор в градостроительном стиле, где военному ремеслу нет место, а на первый план поставлено создание города, развитие экономики и инфраструктуры.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка