Показать меню
Главная Обратная связь
04.02.2023
Основная информация:
Название игры: Battle Fleet 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Mythical City Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battle Fleet 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы без ума от военно-морских симуляторов, по типу Battle Realms, то вам определенно стоит скачать торрентом бесплатно проект Battle Fleet 2, в котором вы будете руководить своим собственным флотом! Выбирайте предпочитаемое оружие и начинайте топить своих оппонентов прямо на морских просторах, контролируя каждый из имеющихся в вашем распоряжении кораблей. Здесь для вас предусмотрены тихоокеанские и атлантические кампании, которые дополнены открытым миром, увлекательным многопользовательским режимом, а также эффектными пошаговыми боями.

Ваша задача состоит в том, чтобы сформировать свой флот из десятков кораблей, вооружить их так, как хочется именно вам, назначить соответствующих капитанов, а затем бросить вызов сопернику. У вас будет полный контроль над ситуацией, и исход каждого сражения напрямую будет зависеть от принятых вами решений.

Во второй части разработчики постарались максимально улучшить все аспекты оригинала, сохранив при этом механику с выбором угла и силы выстрела. Теперь же здесь реализовано полноценное трехмерное моделирование местности, кораблей и даже повреждений! Теперь все аспекты управления стали более понятны на интуитивном уровне, и передвижения и атаки морских суден стали еще реалистичнее.

Одной из главных фишек этого приключения можно смело назвать тот факт, что оно поддерживает технологию виртуальной реальности, что позволит вам ощутить наиболее максимальное погружение!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 372 MB Версия игры: 1.20

battle-fleet-2.torrent [15 Kb] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Realms of Arkania Star Trail – приключенческая ролевая видеоигра, в которой эльфы и гномы сражаются против общего врага – орков и монстров. Вы должны взять управление над сильными героями,
Это своеобразный шутер от первого лица, попытавшийся снести Дум со своего пути. Жаль, что Realms Of The Haunting не справился, как всего его братья по цеху. Однако в этот проект души и развития было
Если вам по душе аркадные симуляторы с элементами гонок и боев, как Skydrift Infinity, то вам определенно стоит скачать торрентом бесплатно развлечение City Air Battle. Здесь вы сможете не только
Проект Immortal Realms: Vampire Wars, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую стратегию с элементами тактики и вампирской тематикой. Будьте готовы погрузиться в самый
The Enthralling Realms 4: The Witch and the Elven Princess – классическая казуалка на тему «три в ряд». Её действующим лицом становится Стелла – колдунья, использующая свои способности во благо.
События в многопользовательском онлайн-шутере Shadow Realms разворачиваются в удивительном мире магии, который претерпевает постоянные изменения из-за использования высоких инновационных технологий.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка