Показать меню
Главная Обратная связь
11.05.2023
Основная информация:
Название игры: Rogue Empire: Dungeon Crawler RPG
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Portal Entertainment
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rogue Empire: Dungeon Crawler RPG БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговая RPG - Rogue Empire: Dungeon Crawler RPG – это смесь тактического RPG и сюжета, в котором главный герой выступает спасителем мира. Светлое королевство, в котором ранее был свет и ни намека на что-то темное, появилась тьма. Она захватила все территории, лишив Этистос последнего луча надежды.

Наш персонаж — один из славных воинов, способных применять заклинания и использовать способности главного героя так, как нужно. По мере прохождения Rogue Empire: Dungeon Crawler RPG вы обзаведетесь командой, с которой точно дойдете до конца.

Игра представляет из себя смесь двух жанров, и это не все нововведения в проект. Помимо того, что разработчики совместили roguelike и RPG в эпическом фэнтези сюжете, каждая локация формируется в зависимости от того, как вы прошли предыдущую. Искусственный интеллект работает против вас. Также уникальная система прокачки способностей и заклинаний не оставит вас равнодушными — слишком много перок для одного героя (в итоге у вас их будет 3).

Доспехи, оружие, сюжетная линия — всем наделен проект от студии, полюбившей 16-битную графику как направление в игровой индустрии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 626 МБ Версия игры: 1.0

rogue-empire-dungeon-crawler-rpg.torrent [49.62 Kb] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Роботы стали объектом гонения в 2035 году. Не потому, что в Robothorium: Sci-fi Dungeon Crawler так развился сюжет, а потому что человечество слегка специфично эксплуатирует то, что само создало.
Bridge Constructor Portal, в отличии от Портал, где нужно было перемещаться при помощи портальной пушки, предлагает игрокам узнать побольше об истинной природе порталов. Вам предстоит взять на себя
Проект Portal Reloaded, который вы уже можете спокойно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую игру с элементами экшена, головоломки, платформера, а также с видом камеры от
Portal Knights – приключенческая песочница в трехмерном игровом мире, в котором вы возьмете управление над могущественным персонажем, сможете исследовать бесшовные локации, строить собственные дома и
Проект с названием Portal Defect, который вы без каких-то проблем способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную инди-игру с элементами рогалика, экшена Gatewalkers, а также с
Teenage Mutant Ninja Turtles Portal Power - отличный аркадный экшен, созданный по мотивам культового мультипликационного телевизионного сериала. Знаменитая четверка зеленых мутантов черепашек-ниндзя:
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка