Показать меню
Главная Обратная связь

Build and Discover: America

14.03.2022
Основная информация:
Название игры: Build and Discover: America
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Angry Bulls Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Build and Discover: America БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием Build and Discover: America, который вы вольны в любой удобный момент скачать торрентом бесплатно, представляет собой смесь градостроительного симулятора и стратегии в реальном времени Tiny Life с упором на реализм, а также с видом камеры сверху. Будьте готовы окунуться в богатую историю Соединенных Штатов Америки и возьмите всю страну под собственное управление.

Вы начнете эту историю с того момента, как первые колонисты прибыли на тогда еще неизвестный для себя континент. С течением множества веков вам придется принимать участие в развитии политических, экономических и культурных направлений. Пройдите через процесс принятия единой Конституции, организацию работы Конгресса, а также постройку самых главных промышленных центров.

Несмотря на то, что вся сюжетная кампания здесь основана на реально произошедших исторических фактах, вам предстоит не раз принимать самостоятельные решения, которые при определенных обстоятельствах могут привести к совершенно неожиданным последствиям.

Приготовьтесь досконально развивать свою торговлю, строить и прокачивать различные виды транспорта, завоевывать невиданные ранее территории, а также заботиться о потребностях своих горожан.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
Проект Angry Bunny 2: Lost hole представляет собой продолжение полюбившейся многим игры, в которой разработчики добавили еще больше функций и возможностей. Приложите все свои усилия, чтобы снова
Проект Angry Video Game Nerd I & II Deluxe, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами аркады, а также пиксельной стилистикой.
Игра Angry Birds Star Wars 2 является шестым проектом из серии головоломок про Злых птичек. Все события здесь происходят в космосе. Главными героями этой популярной и увлекательной игры будут
Серия симуляторов, среди которых важное место занимает игра Hunters Trophy 2: America, предоставляет возможность поохотиться пользователям в европейских регионах Америки. Здесь их ожидает более 25
В увлекательной аркадной игре Angry Birds Space продолжается тема войны птиц против свинок. Главной задачей пользователя в этом случае станет катапультирование птиц-камикадзе в башни зеленых поросят.
Игра Angry Birds Rio является продолжением популярной аркады, в которой отлично реализовано противостояние птиц и свиней. Браконьеры увезли птичек в Рио-де-Жанейро, разлучив с яйцами. Вырвавшись на
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка