Показать меню
Главная Обратная связь
16.03.2022
Основная информация:
Название игры: Youtubers Life 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Казуальные
Разработчик: UPLAY Online
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Youtubers Life 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Youtubers Life 2, который через каких-то пару недель вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой продолжение казуальной стратегии Youtubers Life с элементами менеджмент-симулятора, песочницы, а также с открытым миром и с упором на юмор. Будьте готовы перевоплотиться в лучшего ютубера на всем земном шаре! Наладьте сотрудничество с самыми громкими знаменитостями, изучите особый город славы, разузнайте все тайные истории и проследите за всеми актуальными тенденциями в сфере создания популярного контента. Проживите свою жизнь, как настоящая суперзвезда!

Начните свой путь с создания собственного канала, и самостоятельно выбирайте, какую тематику вам больше всего хочется освещать: видеоигры, стримы с импровизацией, обзоры профессиональных сфер деятельности и многое другое.

Собирайте особые карточки, чтобы создавать наиболее популярный контент, а затем отслеживайте реакцию зрителей, анализируйте свои ошибки и с каждым разом становитесь только лучше.

Вишенкой на торте станет возможность лично познакомиться с такими именитыми блогерами, как PewDiePie и Rubius, а также со многими другими! Они с удовольствием поделятся с вами своим опытом и расскажут, как лучше и быстрее прийти ко всемирной славе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
Стать звездой самого популярного видеохостинга на планете – мечта не только подростков, но и более зрелых людей. Теперь её можно осуществить в виртуальной реальности - с помощью Youtubers Life. Этот
Accel World vs. Sword Art Online – это фэнтезийная анимешная Action RPG от компании Bandai Namco Games. Сюжет игры вызывает огромный интерес. Юи, Асуна и Кирито жили в мире VRMMORPG Alfhein Online.
Проект SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена и аниме стилистикой. Это творение
Отличительный шутер от первого лица в пост-апокалиптическом мире. Will To Live Online не демонстрирует нам чего-то нового, не обещает ослепительной графики. Игра просто затягивает нас на несколько
Готовы ли вы окунуться в многопользовательскую ролевую игру, в которой вы сами будете устанавливать свои правила? Если да, то вы уже можете скачать торрентом бесплатно проект Fantasy World Online
Reborn Online – многопользовательская онлайн видеоигра, действия которой разворачиваются в вымышленном мире Асгард. Игрокам предоставляют возможность настроить своего персонажа, выбрать пол и класс.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка