Показать меню
Главная Обратная связь
15.12.2022
Основная информация:
Название игры: Builders of China
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Live Motion Games, Strategy Labs
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Builders of China БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Builders of China, который вы все еще, к сожалению, не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой стратегию в реальном времени Altered с элементами тактического и градостроительного симулятора, а также с историческим сеттингом. Будьте готовы стать тем, кто заложит основы расцвета китайской цивилизации. Займитесь орошением полей, поэтапно возводите шумные мегаполисы, торгуйте с соседними государствами, а также контролируйте жизнь своих граждан.

Здесь вы сможете взять под свое управление экономику самых разных поселений Китая, начиная от наводненных берегов Желтой реки, и заканчивая таинственными Северокитайскими равнинами.

Позаботьтесь о том, чтобы ваша армия была в надлежащем состоянии, ведь вам еще придется порабощать вражеские территории, укреплять аванпосты и защищать местных жителей. Стройте гавани и всегда развивайте новые технологии, чтобы не стоять на одном месте и продвигать свою культуры, а также знания вглубь материка и в соседние регионы.

Приготовьтесь к тому, что в каждом регионе вашей необъятной страны вас будут поджидать разнообразные проблемы, ведь везде есть свои климатические и экологические особенности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
Проект Builders Of Egypt представляет собой довольно интересную экономическую стратегию с элементами градостроительного симулятора, действия которого происходят в долине реки Нил. Сюжет расскажет вам
Если вы давно хотели окунуться в такое приключение, где вам нужно решать судьбу целого государства, как в Builders of China, то вам точно нужно скачать торрентом бесплатно игру China: Maos legacy.
Проект Altered, который без проблем можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой довольно сложную головоломку с элементами стратегии, а также с трехмерной графикой и видом камеры сверху.
Panzer Strategy – тактический пошаговый варгейм, выполненный в антураже Второй Мировой войны. Данная игра имеет ряд принципиальных отличий от прародителя в лице Panzer Corps, а также от Panzer
Игра Cities in Motion это транспортный симулятор с необычным геймплеем. Так же известна под названием Транспортная империя. Игрок выступает в роли управляющего компании, которая занимается
Проект под названием Nebuchadnezzar, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой стратегию в реальном времени с элементами градостроительного симулятора, а также с двухмерной
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка