Показать меню
Главная Обратная связь
07.07.2022
Основная информация:
Название игры: Winter Resort Simulator
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: HR Innoways
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Winter Resort Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Испытайте свои силы в проекте Winter Resort Simulator, который уже можно спокойно скачать торрентом бесплатно. Жанрово он представляет собой смесь казуального инди-симулятора Pets Hotel с элементами крафтинга и реалистичной физикой. Здесь вам предстоит взять под свое собственное управление систему канатных дорог и снегоходов. Контролируйте положение дел в свое горнолыжном курорте, насыпайте как можно больше снега, провоцируйте возникновение лавин, а также ухаживайте за состоянием склонов, чтобы каждый клиент уехал отсюда довольным, а главное – не покалеченным.

Отправляйтесь на просторы Альпийских гор, где вам придется каждый день делать так, чтобы ваши гости были на все 100% довольны. Но не думайте, что все будет идти плавно и гладко – здешняя экономическая система не один раз будет подкидывать вам непростые испытания.

Изучайте здешнюю карту, площадь которой равна целым шести квадратным километрам! Причем это не будут пустынные просторы с заснеженными территориями – на них предусмотрена масса активностей, начиная от кабинок канатной дороги, заканчивая точками с гусеничной техникой и внедорожниками.

Авторы смогли заручиться поддержкой двух известных компаний, производителей техники, благодаря чему все транспортные средства удалось передать с максимальной достоверностью!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 3.92 GB

winter-resort-simulator.torrent [20.16 Kb] (cкачиваний: 1)
Похожие новости
Проект Pets Hotel, который можно будет скачать торрентом бесплатно в не столь отдаленном будущем, представляет собой инди-приключение с элементами симулятора Hotel Magnate, песочницы, а также с видом
Проект с довольно понятным названием Hotel Life: A Resort Simulator, который вы сможете скачать торрентом бесплатно уже в начале следующего года, представляет собой смесь казуальной стратегии и
Немного осталось игр, в которых детально проработан не только характер персонажа, но и поведение других в игре. Dead Mountaineer Hotel – уникальная в своём роде игра, в которой вы выступаете в роли
Crimson Hotel – хоррор на выживание от первого лица. Сюжет повествует про 1-го из 4 подростков, над которым вы возьмете контроль. Протагонист возвращался с вечеринки на машине, но вдруг она заглохла.
Проект Hotel Magnate, который совсем скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой градостроительный инди-симулятор с элементами казуальной игры, песочницы и выживания.
Проект с названием Livestream: Escape from Hotel Izanami, который вы способны уже сейчас скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен-хоррор на выживание Martha Is Dead с
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка