Показать меню
Главная Обратная связь

Yomawari: Midnight Shadows

16.04.2023
Основная информация:
Название игры: Yomawari: Midnight Shadows
Жанр: Стратегии, Приключения
Разработчик: Nippon Ichi Software, Inc.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Yomawari: Midnight Shadows БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Поскорее окунитесь в продолжение полюбившегося всем хоррор-приключения Yomawari: Night Alone, которое теперь называется Yomawari: Midnight Shadows, и его уже можно скачать торрентом бесплатно. В здешней темноте вам точно не суждено оказаться самому… После просмотра красочного шоу по запуску фейерверков, две девушки решили отправиться домой пешком. Все меняется тогда, как таинственный незнакомец решает разделить их, и теперь каждой из них по отдельности предстоит пережить эту ночь, наполненную ужасами и кошмарами.

Все события припали на конец летних каникул, как раз тогда проводится ежегодный праздник, по ходу которого запускается сногсшибательный фейерверк. После окончания всего этого действа нужно же идти домой несмотря на то, что ночь уже успела сменить сумерки. Но по дороге на них что-то выскакивает из тени, стремясь атаковать, из-за чего обе героини теряются во мраке.

Разделенные и испуганные они должны приготовиться к ночным страшилкам и пережить их, чтобы снова встретиться и безопасно дойти дородного дома.

Старайтесь прятаться за любым встреченным знаком или кустом, потому что если противник приблизится к вам слишком близко, то будет уже поздно. Решайте головоломки и отвлекайте тварей, бродящих по улицам, чтобы иметь шансы на выживание.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 1.66 GB

yomawari-midnight-shadows.torrent [17.1 Kb] (cкачиваний: 1)
Похожие новости
Приготовьтесь окунуться в мрачное и пугающее приключение Yomawari: Night Alone, которые очень похоже на Valakas Story, и вы уже можете его скачать торрентом бесплатно. Спокойная и размеренная
Nippon Marathon, рассчитана на совместное прохождение одновременно несколькими игроками до четырех участников. Создана была командой из Onion Soup Interactive и представляет собой юморной марафон, с
Если вам давно хочется как следует испытать адреналиновые эмоции, как в ужастике Alone In The Dark, то вам стоит скачать торрентом бесплатно приключенческий хоррор с коротким заголовком ALONE.
Будьте готовы с головой окунуться в ужастик Alone in the Office, который уже реально скачать торрентом бесплатно, ведь он очень похож на другую хоррор-игру под названием Alan Wake Remastered. Здесь
Нельзя поверить, что такие игры как Never Alone пропадают из мира. Здесь не только потрясающая графика севера, но и сюжет, удручающий нас проходить игру, не смотря на все её недостатки.
Если есть игры, подтверждающие то, что раньше делали лучше, то Alone in the Dark: The New Nightmare является идеальным примером. Разработчики постарались сразу обо всём: графика, оригинальный вид на
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка