Показать меню
Главная Обратная связь
14.09.2022
Основная информация:
Название игры: Axis Football 2021
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Спортивные, Инди
Разработчик: Axis Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Axis Football 2021 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с необычным названием Axis Football 2021, который вы вольны запросто скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивный симулятор Axis Football 2020 с элементами менеджмент-управления, а также с упором на реализм. Приготовьтесь окунуться в совершенно новую главу в развитии этого развлечения, где вам предстоит познать все прелести и сложности такого вида спорта, как американский футбол. Теперь здесь еще больше нововведений и улучшений в плане игрового процесса, а также целый спектр всевозможных настроек, которые можно выбрать в соответствии с собственными предпочтениями.

Главной фишкой станет возможность создавать свои собственные турниры и дивизионы, выбирая, какие команды будут принимать там участие, по каким правилам будут играть и множество других особенностей.

Авторы постарались и добавили целый ворох всевозможных анимаций, реалистичных движений, а также сделали весь геймплей более плавным. Проработанный искусственный интеллект теперь не будет просто статичной помехой на вашем пути – теперь здешние боты бросят вам реальный вызов, с которым вам еще предстоит справиться.

Если же захотите и вовсе все изменить в корне, то включайте режим редактирования и меняйте все, что вам вздумается, начиная от логотипов команд, и заканчивая полями и стратегиями коллективов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DOGE)) 1.15 GB

axis-football-2021.torrent [46.54 Kb] (cкачиваний: 3)
Похожие новости
Football Manager 2019 – новая часть в одноименной серии симуляторов управления футбольным клубом. На этот раз компания разработчиков Sports Interactive предлагает игрокам проверенную временем идею,
Проект под названием Football Drama, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий спортивный симулятор, с элементами стратегии, визуальной новеллы и менеджмента.
Аркадный симулятор американского футбола Mutant Football League, позволяющий игрокам не просто гонять мяч по полю, но и травмировать друг друга, получил огромную известность и популярность среди
Пошаговый спортивный менеджер Football Tactics позволит игроку возглавить футбольный клуб. В задачу пользователя будет входить набор в футбольную команду самых перспективных игроков, которых в
Football Manager 2017 отлично подойдет тем пользователям, которым интересна другая сторона футбола, более прагматичная и выверенная, нежели наблюдение за финтами и наслаждение от моднейшей анимации.
Проект Medieval Archery Simulator, который вы в течение текущего года будете вольны скачать торрентом бесплатно, являет собой спортивный симулятор Fire Commander с проявлениями шутера от первого
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка