Показать меню
Главная Обратная связь
25.11.2023
Основная информация:
Название игры: Ecosystem
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Tom Johnson
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ecosystem БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Ecosystem, который через какое-то время вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный симулятор с элементами песочницы, стратегии, казуальной игры, а также с реалистичной физикой. Здесь вам предстоит собственными руками сначала выращивать, а затем и модифицировать экосистему, моделируя весь процесс эволюции с помощью естественного отбора, создания совершенно новых форм жизни, которые будут населять этот биом.

Здешняя экологическая система – это не просто видеоигровой свод законов экологии, по которому живут смоделированные рыбы. Здесь правит тотальная симуляция, которая и определяет внешний вид живых существ, их манеру плавания, а также их манеру мышления и поведения.

Вся жизнь рождается здесь от синтетической ДНК, внутри которой содержаться все данные о существе, начиная от структуры скелета и особенностей чешуи, заканчивая типажом суставов и психикой. Помните, что генетический код способен видоизменяться, объединяться, а также комбинироваться с другими видами или меняться вами напрямую.

Благодаря реалистичной физике и поведению морских обитателей, вы сможете своими глазами наблюдать за тем, насколько правдоподобно они передвигаются в морской глубине.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 650 MB Версия игры: 0.13

ecosystem.torrent [13.09 Kb] (cкачиваний: 1)
Похожие новости
Аркадный симулятор HOUND позволит пользователю почувствовать себя ИИ. В его задачу будет входить ускорение процесса естественного отбора и генетической эволюции в несколько раз. Геймер сможет
Выделяющаяся из ниши экшен-шутеров Tom Clancys Ghost Recon Wildlands позволит пользователям прогуляться по настоящей Боливии в поисках наркобаронов и их верных прихвостней в лице мелких сошек.
Сюжет Tom Clancy’s H.A.W.X. 2: в главной роли полковник Дэвид Крэншоу принимает участие в миссии по усмирению террористов на Дальнем Востоке. Но что-то пошло не так, и его самолет сбивают и
Выделяющаяся из ниши экшен-шутеров Tom Clancys Ghost Recon Wildlands позволит пользователям прогуляться по настоящей Боливии в поисках наркобаронов и их верных прихвостней в лице мелких сошек.
Tom Clancys The Division 2 – это не просто сиквел к кооперативному экшен-шутеру, изданному компанией Ubisoft, за разработкой которого стоит студия Massive Entertainment, а намек на развитие франшизы
Tom Clancys Rainbow Six: Rogue Spear – тактический шутер от первого лица, с сюжетом, повествующим про контртеррористическую организация «Rainbow». Вы возьмете контроль над одним из представителей
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка