Показать меню
Главная Обратная связь

The Cryptologist Room

10.07.2022
Основная информация:
Название игры: The Cryptologist Room
Жанр: Стратегии, Приключения
Разработчик: Yorick Postema
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Cryptologist Room БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием The Cryptologist Room, который вольны скачать торрентом бесплатно в этот самый момент, можно отнести к категории логических инди-игр Keyboard Sports - Saving QWERTY со множеством головоломок, а также с видом от первого лица. Будьте готовы погрузиться в это приключение и проверить свои навыки криптологии, которые здесь подвергнуться тщательному тестированию! Сможете ли вы покинуть это здание в отведенное время?

Вам предстоит перевоплотиться в опытного криптолога, который оказался заперт в огромном здании и теперь старается его покинуть. Чтобы открыть все двери, которые загораживают вам путь, вам придется подобрать соответствующий ключ к каждой из них. Но достать их будет не так-то просто, потому что доступ к ним блокируют головоломки разной степени сложности. Разгадайте их все и путь на свободу будет открыт!

Для того, чтобы решить некоторые задачки вам потребуются знания о реальном мире, поэтому не думайте, что будет так легко! Например, даже информация о легендарной саге «Властелин колец» поможет вам справиться с некоторыми загадками.

Никаких подсказок и инструкций не будет! Вы можете положиться только на собственную смекалку и умственные способности. Разве это не прекрасно, когда игра ставит перед вами вызов, с которым нужно справиться самостоятельно?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 702 MB

the-cryptologist-room.torrent [14.18 Kb] (cкачиваний: 1)
Похожие новости
Игра под названием Keyboard Sports - Saving QWERTY, которую через какое-то время вам можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами экшена, головоломки,
Проект Worldwide Sports Fishing, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен-симулятор рыбалки с большим открытым миром и видом камеры от первого лица.
Симулятор боев без правил EA Sports UFC 2 позволит пользователям принять участие в виртуальных смешанных единоборствах вместе с настоящими бойцами. Игроку необходимо уделить много времени для выбора
Любители логических игр останутся в восторге от The Room Three. Третья часть приключенческого квеста содержит ещё больше разнообразных паззлов, новый сюжет и усовершенствованную картинку. Она
The Room - это независимая игра-головоломка с элементами приключенческих игр и игр со скрытыми объектами. Игровой процесс происходит в некоторой комнате, в середине которой находится секретный сейф.
Поговорка «Мой дом – моя крепость» странно сработала для Генри Тауншенда. После череды кошмаров мужчина оказался заперт в собственной квартире, где также открылись порталы в иные миры. Путешествуя
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка