Показать меню
Главная Обратная связь
05.10.2023
Основная информация:
Название игры: Going Medieval
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Foxy Voxel
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Going Medieval БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Going Medieval, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой симулятор средневековой деревни. Вам предстоит возвести целое поселение с самого нуля, при чем окунувшись в весьма непростую эпоху. Стройте крепость и массу прочих зданий, организуйте оборонительные ряды и сделайте все, чтобы ваши жители испытывали процветание и счастье.

Переместитесь в самый разгар четырнадцатого века, когда мир только начинал оправляться после чудовищной чумы. В живых осталось лишь 5% населения, а природа приступила к захвату власти на этой планет. Но те люди, которым удалось победить страшную болезнь, постепенно начали приходить в норму и образовывать новое общество. Возьмите на себя роль их лидера и поведите за собой свой народ, чтобы защитить их от варваров, бандитов, религиозных фанатиков и прочих недоброжелательных личностей.

Начинайте свой путь с клочка земли и деревянной избы, а затем развивайтесь до громадных каменных стен и дворцов. В помощь вам будут предоставлены многочисленные трехмерные инструменты.

Настройтесь на то, что почти на каждом шагу вас будут преследовать различные внешние угрозы, которые вам необходимо противостоять.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 194 MB Версия игры: 0.4.2

going-medieval.torrent [15.61 Kb] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Новая игра Voxel Tycoon, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, подарит вам возможность перевоплотиться в настоящего транспортного магната, освоить навыки строительства заводов, фабрик и
Проект Going Under, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий экшен с элементами слэшера, roguelike и видом камеры от третьего лица. Погрузитесь в
Проект Medieval Dynasty, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена, выживания, крафтинга и средневековой стилистикой.
Проект Field of Glory II: Medieval, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный симулятор с элементами пошаговой стратегии, настольной игры и сеттинга
Проект Medieval Archery Simulator, который вы в течение текущего года будете вольны скачать торрентом бесплатно, являет собой спортивный симулятор Fire Commander с проявлениями шутера от первого
Стратегия в реальном времени, которая заставит вас покорить весь мир, а заодно и соседнее поселение. После прохождения игры вам будет не хватать величественных криков военачальников, а Grand Ages:
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка