Показать меню
Главная Обратная связь
22.06.2023
Основная информация:
Название игры: Time Master
Жанр: Стратегии, Приключения
Разработчик: MorpheusZ
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Time Master БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам охота поучаствовать в увлекательном приключении по типу A Hat in Time, то вам стоит скачать торрентом бесплатно проект Time Master, который является смесью платформера и головоломки. Будьте готовы перемещаться между настоящим временем и уже прошедшим, чтобы справиться с теми многочисленными испытаниями, которые потребуют от вас стратегического подхода к делу и небывалой ловкости. Как следует изучите препятствия, мешающие вам продвигаться, заручитесь поддержкой своего же героя, только из прошлого, а затем начинайте действовать и просто наслаждаться сюжетной кампанией.

Здесь вам предстоит перевоплотиться в юного волшебника по имени Зено, который допустил страшную ошибку, из-за чего его любимая сестра София пропала. Став причиной такой катастрофы, герой поклялся, что больше никогда не воспользуется своим магическим посохом. Но некий загадочный голос говорит ему, что шанс на спасение сестры еще есть, поэтому протагонист соглашается пройти особые испытания, чтобы вернуть ее.

Окунитесь в это расслабляющее путешествие, в котором вам нужно будет собирать временные осколки и делать все, чтобы противостоять зловещему волшебнику Люциксу. Сразу настройтесь на то, что вас будет поджидать масса сюжетных поворотов и неожиданностей в игровом процессе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (SKIDROW)) 1.19 GB

time-master.torrent [48.2 Kb] (cкачиваний: 1)
Похожие новости
A Hat in Time – приключенческий 3D-платформер про девочку в цилиндре. Невысокого роста протагонистка путешествует по открытому космосу на своем корабле в поисках приключений, в ходе которых та
В интригующей и увлекательном проекте Tavern Master, который жанрово относится с комбинации стратегии и симулятора Tavern of Gods, вам предстоит стать хозяином самой настоящей средневековой таверны!
Поторопитесь скачать торрентом бесплатно увлекательный проект Sacrifice of The Spirit, который выполнен в жанре приключенческого боевика с необходимостью выживать, как в игре Follower: Sacrifice.
Будьте готовы скачать торрентом бесплатно удивительный и необычный проект с названием Master Of Pottery, который похож на развлечение с названием Master of Magic. Если вы когда-нибудь хотели
Если вы любите заниматься спортом и проводить время в играх на подобие Fitness Center Renovator, то вам необходимо скачать торрентом бесплатно проект YOGA MASTER. Это развлечение является дебютной и
Warlock Master of the Arcane – пошаговая стратегия, созданная российской компанией-разработчиком Ino-Co Plus, и изданная Paradox Interactive в 2012 году при поддержке локализатора в лице 1С.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка