Показать меню
Главная Обратная связь

Kardboard Kings: Card Shop Simulator

02.02.2022
Основная информация:
Название игры: Kardboard Kings: Card Shop Simulator
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Henry's House, Oscar Brittain, Rob Gross
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Kardboard Kings: Card Shop Simulator БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вы всегда считали себя поклонником карточных развлечений, по типу Cardaclysm, то вам стоит скачать торрентом бесплатно проект Kardboard Kings: Card Shop Simulator. В этой необычной смеси жанров вы будете управлять своим собственным магазином, расположенным на берегу голубого моря. Ищите, покупайте, коллекционируйте, а затем и продавайте многочисленные карточки, чтобы повышать свою популярность и денежные запасы.

Перевоплотитесь в героя по имени Гарри Хсу – простого парня, которому по наследству достался магазинчик с карточками. Его отец в прошлом был известным чемпионом по игре Warlock, поэтому на кону стояла и внушительная коллекция, и репутация. Становитесь за кассу, общайтесь с посетителями и выполняйте и пожелания, а также максимально быстро старайтесь освоиться на новой работе.

Можете рассчитывать на помощь говорливого какаду по имени Джузеппе, который возьмет на себя роль вашего наставника. Он всегда подскажет, на какую редкость той или иной карты обратить внимание, как помочь восторженным клиентам, а также, как выжить в этом непростом бизнесе!

В дополнении ко всему этому здесь будет реализована весьма интересная и необычная графическая составляющая, которая только добавит шарма всему происходящему.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 1.21 GB

kardboard-kings-card-shop-simulator.torrent [12.8 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Проект Cardaclysm, который прямо сейчас можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевую карточную игру с элементами пошаговой стратегии, roguelike, а также со стилистикой фэнтези.
Проект Project Warlock II, который будет доступен для того, чтобы скачать торрентом бесплатно, лишь в следующем году, представляет собой приключенческий экшен Project Warlock с элементами шутера,
Project Warlock придется по вкусу прежде всего той категории любителей видеоигр, которые помнят и ценят первые части таких легендарных экшен-шутеров, как DOOM, Wolfenstein, Hexen и Deus EX. Эти игры
Warlock Master of the Arcane – пошаговая стратегия, созданная российской компанией-разработчиком Ino-Co Plus, и изданная Paradox Interactive в 2012 году при поддержке локализатора в лице 1С.
Проект под названием Henry Mosse and the Wormhole Conspiracy, который вы уже сейчас сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами point & click,
Проект The Henry Stickmin Collection, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами point & click. Воспользуйтесь чудесной
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка