Показать меню
Главная Обратная связь

Who Wants To Be A Millionaire

27.01.2023
Основная информация:
Название игры: Who Wants To Be A Millionaire
Жанр: Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Appeal Studios
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Who Wants To Be A Millionaire БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Who Wants To Be A Millionaire, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный симулятор культового телевизионного шоу с элементами викторины и казуальной игры. Соберитесь с силами и проверьте собственные знания в официальной адаптации «Кто хочет стать миллионером?».

Напрягите свои извилины и вспомните все, что вы когда-либо знали! Перед вами предстанут пятнадцать вопросов, которые с каждым этапом будут становиться только сложнее, но вместе с этим будет увеличиваться и сумма выигрыша. Авторы сумели собрать более трех тысяч вопросов, объединенных разнообразными темами, начиная от географии и научных дисциплин, заканчивая историей и индустрией развлечений.

У вас будет возможность принять участие сразу в нескольких интерпретациях этого шоу, которое выходит в таких странах, как Великобритания, Соединенные Штаты Америки, Испания, Италия, Франция и Германия.

Вы сможете открыть доступ к новым вопросам, собирая специальные «Нейроны» в тренировочном режиме, а также проводя время в игре в одиночку или компании товарищей. Выбирайте те темы, в которых вы очень слабы и развивайтесь, чтобы потом без особого труда забрать главный приз!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (GoldBerg)) 1.95 GB

who-wants-to-be-a-millionaire.torrent [19.91 Kb] (cкачиваний: 11)
Похожие новости
Emily Wants to Play Too – психологический хоррор от первого лица, в котором вы будете сражаться против детских игрушек, манекенов, в виде кукол. Главный герой всего лишь курьер, которому, в конце
Проект с длинным и интригующим названием Toilet paper wants to be a basketball, который в эту же секунду можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный платформер Exterminator
Emily Wants To Play – расширенная версия оригинального хоррор-приключения с камерой от первого лица. В этом варианте игры геймплей стал еще более вариативным и интересным, нежели в оригинальном.
Catch the Head – инди игра с элементами экшена. Новый сезон телевизионного шоу в Смитстоуне начинается. Вы должны выбрать трех персонажей из 21, каждый из которых выполняет свою роль. В вашей команде
Симс 3 Шоу-бизнес — уже шестое по счету дополнение к третьему эпизоду полюбившемуся всем симулятору реальной жизни. На этот раз, создатели игры предлагают игрокам стать настоящими звездами
Teenage Mutant Ninja Turtles Portal Power - отличный аркадный экшен, созданный по мотивам культового мультипликационного телевизионного сериала. Знаменитая четверка зеленых мутантов черепашек-ниндзя:
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка