Показать меню
Главная Обратная связь

Disassembly 3D

26.03.2022
Основная информация:
Название игры: Disassembly 3D
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Khor Chin Heong
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Disassembly 3D БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Disassembly 3D – игра в жанре симулятора краш-теста. На выбор нам предлагается множество техники и рьяное желание разрушать всё, что попадется под руку. Выполняйте самые страшные аварии, проектируйте технику так, чтобы она разбилась максимально красочно, - делайте всё, чтобы получить максимум очков за уровень!

Disassembly 3D имеет несколько необычных уровней, где нашей задачей становится разрушение чего-либо: техника, мебель, автомобили, самолеты, подводные лодки. Локации для аварий и поломок самые разные, но соответствуют контексту предмета.

Вы симуляторе разрушения вы сможете узнать, что будет с автомобилем, если он перевернется, врежется в столб или взорвется на ходу; поймете, как раскалываются напополам подводные лодки; увидите, что самолет при падении наклоняется в одну сторону, если у него сгорел радиатор.

Разработчики добавили реализм в игру: они смотрели записи разрушений, проектировали 3D-модели и познавали всю суть краш-теста. Первые 6 уровней игры покажут вам, что проект сделан на высшем уровне, а также предоставят возможность выбрать из того, что вы будете тестировать: авиатехника, автомобили, общественный транспорт, мебель, электроника или подводные лодки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 676 МБ Версия игры: 1.0

disassembly-3d.torrent [53.63 Kb] (cкачиваний: 11)
Похожие новости
Проект под названием World of Guns: Gun Disassembly, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный инди-симулятор с элементами шутера, головоломки,
Rigs of Rods — реалистичный автомобильный симулятор, позволяющий преодолевать сложности непроходимых ландшафтов. На выбор множество видов автомобилей и строительной техники. Всё дополнено невероятной
Строительство собственных шахт неплохо развито в DwarfCorp. Здесь нам предстоит играть за колонию гномов, которые обустраиваются на новой территории и стараются обороняться от напасти других фракций:
Проект War on the Sea, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный инди-симулятор с элементами стратегии и стилистикой Второй мировой войны. Отправляйтесь в 1942-й
Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic – игра, что считается монополистом в жанре «симулятор подводной лодки», и является пятой частью одноименной серии. Пользователям нужно выступать в качестве
В увлекательной аркадной игре Angry Birds Space продолжается тема войны птиц против свинок. Главной задачей пользователя в этом случае станет катапультирование птиц-камикадзе в башни зеленых поросят.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка