Показать меню
Главная Обратная связь
29.06.2023
Основная информация:
Название игры: Lost Dream
Жанр: Симуляторы, Приключения, Казуальные
Разработчик: Morning Shift Studios
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lost Dream БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Окунитесь в игру под названием Lost Dream, которую уже прямо сейчас можно скачать торрентом бесплатно. Этот проект можно отнести к жанру инди-симуляторов ходьбы Voyage с элементами казуального платформера, а также с расслабляющей атмосферой. Здесь у вас появится уникальная возможность взять на себя роль простой лисы. Отправляйтесь в самые разные локации, исследуйте их, решайте многочисленные головоломки и помогите своему хорошему другу, которому угрожает нечто страшное.

Это приключение начинается с того, что некая группа охотников зашла в ваш родной лес и забрала вашу вторую половинку. Проснувшись в один день и обнаружив этот факт, главный герой набирается решимости спасти ее любой ценой. Узнайте, как далеко может зайти простой лис, чтобы оказать помощь своей второй половинке.

Визуальная составляющая – это один из главных и ключевых аспектов этого путешествия. Наряду с музыкальным сопровождением здесь создается неповторимая атмосфера, способная увести вас подальше от плохих мыслей и подарить незабываемые впечатления.

На то, чтобы пройти сюжетную кампанию до конца у вас не уйдет много времени, но тот заряд эмоций, который вы получите в конце полностью это компенсирует.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 483 MB

lost-dream.torrent [9.88 Kb] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Проект Voyage, который уже сейчас вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами казуальной игры, платформера, а также видом камеры сбоку и стилистикой
К сожалению, Need for Speed: Shift 2 Unleashed никак нельзя назвать полноценным сиквел. Безусловно, в названии самой игры все говорит о том, что это идейный продолжатель предшествующей Анлишед.
Late Shift - криминальный FMV-триллер о студенте-математике, которого подозревают в ограблении аукционного дома. По ходу игры Вам придётся принимать судьбоносные решения и вместе с главным героем
Need for Speed: Shift взяла курс на реализм и официальные гоночные соревнования. Иными словами, вам больше не придется вжимать педаль газа в пол, отрываясь от полицейских, виляя по улицам города.
Проект ROGUE SHIFT, который вы через пару месяцев сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой твин-стик шутер Westerado: Double Barreled с элементами ролевой игры, экшена, шутера,
Проект под названием Tactical Troops: Anthracite Shift, который скоро можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую инди-стратегию с элементами шутера, двухмерной графикой и
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка