Показать меню
Главная Обратная связь
11.06.2023
Основная информация:
Название игры: The Lost Dog
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Tom Bennett
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Lost Dog БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким заголовком The Lost Dog, который вы вольны хоть прямо сейчас скачать торрентом бесплатно, представляет собой симулятор ходьбы Travellers Rest с большим открытым миром, а также с удивительно красивой графикой. Приготовьтесь испытать на себе это эмоциональное приключение, в котором вам предстоит перевоплотиться в бедную собачку после того, как ее хозяева бросили ее посреди пустыни. Теперь вам придется помочь ей выжить, а затем отыскать новую, любящую семью.

По пути вам придется столкнуться со множеством опасностей, с которыми можно справиться с помощью своего невероятного обоняния, стараясь уследить за запахом, оставленным от бывшего хозяина. Только вы способны показать этому питомцу, что такой счастливый дом и заботливая семья.

На общее прохождение у вас может уйти примерно шестьдесят минут, которые могут варьироваться в зависимости от того, какой стиль игры вы предпочитаете.

Дополнит это все необычайно мелодичное музыкальное сопровождение, благодаря которому вы сможете максимально погрузиться по все происходящее. Бросайте все и приготовьтесь ощутить на себе силу этого насыщенного и эмоционального путешествия, которое уже готово дарить вам необычные эмоции и опыт.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 900.3 MB

the-lost-dog.torrent [35.68 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Проект с названием Travellers Rest, который вы способны скачать торрентом бесплатно уже сейчас, представляет собой увлекательный симулятор жизни и фермы с элементами ролевой игры Class of крафтинга,
Getting Over It with Bennett Foddy - довольно необычная игра, созданная усилиями всего лишь одного человека. Он утверждает, что разрабатывал этот проект для весьма ограниченного круга лиц, с целью
Проект с необычным заголовком Milo and the Magpies, который вы вольны скачать торрентом бесплатно уже прямо сегодня, представляет собой инди-приключение Travellers Rest с элементами головоломки,
Выделяющаяся из ниши экшен-шутеров Tom Clancys Ghost Recon Wildlands позволит пользователям прогуляться по настоящей Боливии в поисках наркобаронов и их верных прихвостней в лице мелких сошек.
Выделяющаяся из ниши экшен-шутеров Tom Clancys Ghost Recon Wildlands позволит пользователям прогуляться по настоящей Боливии в поисках наркобаронов и их верных прихвостней в лице мелких сошек.
Tom Clancys Rainbow Six: Eagle Watch – тактический шутер от первого лица, в котором игроки возьмут контроль над военным агентом, выполняющим указания, по типу исследования базы врага, освобождение
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка