Показать меню
Главная Обратная связь
27.09.2022
Основная информация:
Название игры: Hike
Жанр: Симуляторы, Приключения, Казуальные
Разработчик: Morning Shift Studios
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hike БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием Hike, который вы в эту же секунду можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальное инди-приключение с элементами платформера, симулятора, головоломки, а также с открытым миром и видом камеры от первого лица. Будьте готовы погрузиться в это расслабляющее приключение, события которого происходят на территории красочных и завораживающих лесов. Постарайтесь отыскать и разгадать все секреты, которые здесь таятся.

Если вы давно хотели сбежать от городской суеты и просто провести свои выходные в лесной глуши, гуляя и наслаждаясь природой, то это путешествие подойдет вам, как никогда лучше.

Не думайте, что ваш поход будет однообразным и таким скучным, ведь по ходу прохождения перед вами будет разворачиваться множество сценарием, например, шквал грозы и т. д.

В первую очередь здесь вы сможете получить расслабляющий и исследовательский опыт. Выполняйте многочисленные задания, связанные с кемпингом и получайте полезную награду за решение каждого квеста.

Все действо будет сопровождено приятным музыкальным сопровождением и звуковым оформлением, которое максимально реалистично передаст вам атмосферу лесной экосистемы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)) 856 MB

hike.torrent [17.15 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Проекты в жанре инди – это не всегда какие-то пиксельные, простенькие развлечения, где управление сводится к обычному бегу, прыжкам и прочим простым элементам. Часто, инди-игры – это необычные и
К сожалению, Need for Speed: Shift 2 Unleashed никак нельзя назвать полноценным сиквел. Безусловно, в названии самой игры все говорит о том, что это идейный продолжатель предшествующей Анлишед.
Need for Speed: Shift взяла курс на реализм и официальные гоночные соревнования. Иными словами, вам больше не придется вжимать педаль газа в пол, отрываясь от полицейских, виляя по улицам города.
Half-Life: Blue Shift – шутер от первого лица и по совместительству одно из немногих DLC к первой части знаменитой дилогии Half-Life. События в этой видеоигре проходят параллельно с тем, что творится
Проект ROGUE SHIFT, который вы через пару месяцев сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой твин-стик шутер Westerado: Double Barreled с элементами ролевой игры, экшена, шутера,
Выполненная в дополнении к популярному динамичному файтингу с видом сбоку игра BlazBlue: Continuum Shift Extend позволила добавить в проект дополнительных персонажей. Это дало возможность расширить
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка