Показать меню
Главная Обратная связь
09.03.2023
Основная информация:
Название игры: Farathan
Жанр: Ролевые (RPG)
Разработчик: Farathan Studio
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Farathan БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким названием Farathan, который вы уже довольно скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой ролевое приключение с элементами экшена Sanity of Morris, а также со стилистикой тёмного фэнтези и видом камеры от третьего лица. Поспешите проверить свои силы в этой мрачной средневековой RPG с открытым миром, которая познакомит вас с удивительным миром Элиона.

Спустя пятнадцать лет после правления вашего отца в этом регионе, жестокий Император захватил эти земли, а затем растворился в тумане восточных земель, куда привела его кровопролитная война с расой орков. Наступили довольно смутные времена и на пороге гражданская война. Ситуация накаляется слухами о гибели Императора и о пришествии агентов, работающих на секретную организацию Фаратан.

Здесь вы сможете спокойно исследовать огромный континент, не отвлекаясь на всевозможные маркеры, указатели и прочие вещи, которые так часто мешают простому наслаждению игровым процессом. Бродите по улицам и внимательно слушайте то, что обсуждают или говорят вам прохожие.

Для того, чтобы безопасно путешествовать по этим землям, в вашем распоряжении будут всевозможные виды оружия, начиная от мечей, топоров, луков и заклинаний.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
Проект Sanity of Morris, который без особых проблем вам можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор Lust from Beyond с элементами экшена, стелса, выживания,
Проект Mask of Sanity, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий хоррор с элементами экшена, выживания, а также трехмерной графикой и невероятной атмосферой.
Проект Necken, который вы в эту же секунду можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую ролевую инди-игру с элементами рогалика, экшена Sanity of Morris, а также с двухмерной
Продолжение мистической серии ужастиков Bonfire Stories 2 Heartless повествует о красном тумане, который начинает выходить из леса. Он погубил отца протагониста, а теперь спустя столько лет вернулся
После скоропостижной гибели справедливого и мудрого императора Траяна римская империя пришла в упадок. Престол занял жестокий и недалекий Аррантиус, который позволил себе залить весь Рим кровью.
Проект Xuan-Yuan Sword VII, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена, слэшера, видом камеры от третьего лица и стилистикой
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка