Показать меню
Главная Обратная связь

Digimon Story Cyber Sleuth

30.05.2022
Основная информация:
Название игры: Digimon Story Cyber Sleuth
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: h.a.n.d., Inc.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Digimon Story Cyber Sleuth БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В Digimon Story Cyber Sleuth нам предлагают стать хакером или, того лучше, кибердетективом. Играя сразу с двух ролей в игру от именитых разработчиков, основной нашей задачей будет прохождение сюжета и планирование дальнейших действий. Драки и RPG никто не отменял. В игре практически стерлась грань между реальным миром и вымышленным, и Японцы отлично смогли это продемонстрировать.

Мы играем на территории дигимонов, которых в игре более 300 штук. Провести дигиволюцию можно по прохождению некоторых этапов в игре. В одной вселенной мы — хакер. Взламываем измерения между порталами, находим лазейки к тому, что запрограммировать дигимонов на свою сторону, а потом совершить масштабную революцию. В другой мы играем за кибердетектива. Он предотвращает все атаки хакера и помогает дигимонам в удержании своих позиций.

Все действия японской ролевой игры Digimon Story Cyber Sleuth происходят в вымышленном, однако очень красивом мире, где каждая линия и деталь по определению не может быть лишней. Хотя здесь много элементов компьютерной графики, разработчики показали нам хорошее аниме, прорисованное вручную.

Сражайтесь, прокачивайте своих дигимонов, действуйте исключительно на своё усмотрение — вся игра будет пройдена за 8 часов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.38 GB Версия игры: 1.0

digimon-story-cyber-sleuth.torrent [27.74 Kb] (cкачиваний: 3)
Похожие новости
Дождитесь пока выйдет увлекательный проект Digimon Survive, который относится к жанру увлекательных экшен-приключений Digimon Story Cyber Sleuth, а затем постарайтесь его скачать торрентом бесплатно.
FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER представляет собой аркадную гонку на сверхбыстрых гоночных болидах по специально предназначенным для этого трассам. Конкурентоспособная трехмерная графика не
Киберспортивный симулятор с мультиплеером FURIDASHI Drift Cyber Sport позволит многим пользователям принять участие в увлекательных и захватывающих гонках. Геймер может для начала потренироваться в
Мир будущего, поглощенный различными технологиями и наворотами, может, как принести много пользы и облегчения, так и стать причиной хаоса и катастроф. Киберпанк всегда будет источником для опасных
Проект Cyber Manhunt, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-симулятор с элементами головоломки, стилистикой киберпанка, а также двухмерной графикой.
Проект под названием Cyber Shadow, который вам уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-игру с элементами экшена, платформера, а также видом камеры сбоку и стилистикой
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка