Показать меню
Главная Обратная связь

Speed 3: Grand Prix

01.01.2023
Основная информация:
Название игры: Speed 3: Grand Prix
Жанр: Гонки, Казуальные
Разработчик: BadBoys Game Studios
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Speed 3: Grand Prix БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам давно охота сыграть в поистине будоражащие сознание гонки, как например, в Need for Speed Shift, то вам точно стоит скачать торрентом бесплатно проект Speed 3: Grand Prix, который представляет собой смесь стремительного гоночного симулятора и экшена. Поспешите опробовать свои силы здесь и вы, ведь эта динамичная аркада точно не оставит никого равнодушным!

Отправляйтесь на любую трассу и докажите, что вы по праву достойны называться лучшим гонщиком всех времен. Выбирайте свой самый любимый автомобиль и сделайте все, чтобы первое место чемпионского пьедестала досталось именно вам. Давите на газ и обгоняйте соперников, чтобы они видели перед собой только дым от вашей выхлопной трубы!

Здесь вы сможете посетить целый ворох колоритных и аутентических локаций, начиная от пустынных каньонов Америки и идеальных асфальтов Германии, и заканчивая дождливыми дорогами британской глубинки и неоновыми улицами Японии.

Пусть вам не заботят различные отвлекающие аспекты – вы должны сконцентрировать свое внимание только на скорости, потому что именно она определит, кто из всех участников достоин называться чемпионом.

Выиграйте каждый сезон, в котором вам посчастливиться участвовать, и тогда ваша репутация будет неустанно расти, что, само собой, положительно скажется на всей вашей карьере.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 2.25 GB

speed-3-grand-prix.torrent [23.04 Kb] (cкачиваний: 3)
Похожие новости
К сожалению, Need for Speed: Shift 2 Unleashed никак нельзя назвать полноценным сиквел. Безусловно, в названии самой игры все говорит о том, что это идейный продолжатель предшествующей Анлишед.
Need for Speed: Shift взяла курс на реализм и официальные гоночные соревнования. Иными словами, вам больше не придется вжимать педаль газа в пол, отрываясь от полицейских, виляя по улицам города.
Если вам давно не доводилось участвовать в увлекательных гоночных симуляторах, как Car Manufacture, например, то вам точно стоило бы скачать торрентом бесплатно проект Flåklypa Grand Prix, который
Если вы являетесь фанатом игр от культового телеканала «Никелодеон», который уже подарил нам развлечение Nickelodeon All-Star Brawl, то вам точно стоит скачать торрентом бесплатно игру Nickelodeon
Need for Speed: High Stakes – аркадные гонки на легковых автомобилях, которые понравятся всем, кто испытывает настоящую жажду скорости. Видеоигра продолжает события, показанные в Need for Speed III:
Одно из немногих дополнений от создателей легендарной игры. Новый пак никак не влияет на сюжет старой версии, не заменяет ваши автомобили в гараже, не портит атмосферу и не изменяет графику. В целом,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка