Показать меню
Главная Обратная связь

Need for Speed Underground 2

07.12.2022
Основная информация:
Название игры: Need for Speed Underground 2
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Need for Speed Underground 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Need for Speed Underground 2 – прямой продолжатель классической гоночной аркады, выполненной в сеттинге стритрейсинга. Вторая часть НФС Андеграунд разрабатывалась командой EA Black Box с оглядкой на оригинальную предшественницу. Разработчики решили не меня того, что и так хорошо работает, а лишь добавить немного нововведений, одним из которых стал открытый мир ночного мегаполиса.

Что касается лайн-стори, то режим карьеры в NFS Underground 2 продолжает историю гонщика из предыдущей игры. На этот раз протагонист прибывает в город под названием Бэйвью. Цель главного героя состоит в том, чтобы бросить вызов самому крутому местному гонщику по имени Калеб и, разумеется, одолеть его в равном гоночном противостоянии.

По части геймплея сиквел не далеко ушел от своей духовной наставницы. Так, например, геймеров ждут все те же заезды по ночным улицам и все те же типы гоночных состязаний. Заимствование каноничных, казалось бы, идей с лихвой компенсируется возможностью свободно перемещаться по карте. К слову, вторая часть Андеграунда является первым представителем франшизы, в котором появился полноценный открытый мир. Теперь, чтобы принять участие в гонке, посетить гараж, магазин или салон тюнинга, необходимо доехать до определенной точке на глобальной карте. Стоит отметить, что далеко не все места отображены на карте. Именно поэтому игроку придется колесить по улицам ночного мегаполиса, то и дело натыкаясь на случайные события в виде гонок и многое другое.

Тюнинг, в свою очередь, стал еще более детальным и продуманным. Улучшая внешний вид своего автомобиля, игрок параллельно повышал и его репутацию. Рейтинг здесь крайне важен, ведь чем выше репутация, тем больше шансов получить приглашение на фотосессию для обложек DVD и журналов.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ivandubskoj 1.05 ГБ Версия игры: 1.2

need-for-speed-underground-2.torrent [11.66 Kb] (cкачиваний: 6)
Похожие новости
Need for Speed: Most Wanted - Black Edition – это венец творения команды EA Black Box, незабываемая гоночная игра на компьютер, которую пользователи всего мира ставят в качестве эталона среди аркад.
К сожалению, Need for Speed: Shift 2 Unleashed никак нельзя назвать полноценным сиквел. Безусловно, в названии самой игры все говорит о том, что это идейный продолжатель предшествующей Анлишед.
Релиз Need for Speed: Hot Pursuit стал знаменательным событием для этой гоночной серии. Во-первых, игра была приурочена к пятнадцатилетию франшизы «Жажда Скорости». Во-вторых, разработчики
Интересная игра, в которой русские машины снова фигурируют и становятся на первое место. Теперь, геймерам предоставляется возможность выбрать отечественный автомобиль, в котором вы не только
Одно из немногих дополнений от создателей легендарной игры. Новый пак никак не влияет на сюжет старой версии, не заменяет ваши автомобили в гараже, не портит атмосферу и не изменяет графику. В целом,
Настоящий прорыв жанра, Need for Speed: Underground – первый гоночный симулятор серии, отказавшийся от заездов на дорогущих суперкарах в пользу обычных уличных гонок. Также впервые в истории
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка