Показать меню
Главная Обратная связь
12.05.2022
Основная информация:
Название игры: Zoo Seeker
Жанр: Инди, Казуальные
Разработчик: nGarden
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zoo Seeker БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Поспешите скачать торрентом бесплатно и окунуться в забавный и мультяшный казуальный симулятор с элементами головоломки под названием Zoo Seeker, который крайне похож на игру Zoo Empire. Здесь вам предстоит окунуться в удивительный фэнтезийный мир, в котором вы должны оказать помощь кошкам и исправить устроенный ими беспорядок, бороздя просторы разнообразных миров, и находя спрятанных там слаймов.

Это развлечение может смело похвастаться невероятным миром, который совмещает в себе прошлое, теперешнее и будущее время, дополняя это все фэнтезийными фонами и антропоморфными жителями.

Вся история началась с того, что бог, создавший эту вселенную, мирно работал над сотворением жизни, как вдруг его любимые кошки вмешались в процесс и устроили колоссальный беспорядок.

Теперь эти же виновники хаоса решили отправиться в разные точки созданной планеты, чтобы исправить ситуацию и отыскать затерявшиеся там краски. Также вам следует найти всех слаймов, замаскировавшихся под обычные предметы обихода. Раскройте свои глаза пошире и проверьте, сможете ли вы отыскать всех этих слизких существ.

Изучите как можно больше локаций и посетите массу живописных мест, чтобы не только выполнить поставленную задачу, но и насладиться чарующими видами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 517 MB

zoo-seeker.torrent [58.41 Kb] (cкачиваний: 5)
Похожие новости
Проект с заголовком Zoo Empire, который вы спустя столько лет все еще можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальный симулятор Solar Expanse с элементами менеджмент-стратегии, а
One Piece: World Seeker – очередная игра по мотивам одноименного аниме и манги, сюжет для которой был написан Эйитиро Одой, создателем оригинальной истории о приключениях Луффи и его друзей.
Проект под названием Sky Seeker, который вы скоро сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-экшен с элементами казуальной игры и видом камеры от третьего лица. В
Если вы давно хотели принять участие в увлекательной и интересной стратегии с элементами градостроения, как в Zoo Empire, то вам точно стоит задуматься о том, чтобы скачать торрентом бесплатно проект
Cliff Empire призывает всех небезразличных к судьбе людской расы, а также ценителей градостроительных стратегий и симуляторов, побороться за судьбу человечества и заняться процессом восстановления
Никогда не задумывались, каково приходится экспонатам зоопарка? Их лишили дома, семьи и свободы на потеху людям. Но в Zoo Rampage всё меняется, и природа получает возможность отомстить узурпаторам.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка