Показать меню
Главная Обратная связь
22.09.2022
Основная информация:
Название игры: Deranged
Жанр: Приключения
Разработчик: Franco Hernandez
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deranged БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам по душе страшные и жуткие хорроры по типу Beside Myself, то вам точно стоит скачать торрентом бесплатно проект Deranged. Будьте готовы окунуться в эту одиночную комбинацию головоломки и психологического ужастика, в которой вам нужно попытаться сбежать из мрачного особняка до того момента, как ситуация примет катастрофический оборот. Учтите, что по пути вам постоянно будут попадаться различные головоломки со счетчиком времени, обязательные к решению, поэтому это надо учитывать во время планирования своего побега.

Здесь вы перевоплотитесь в героиню по имени Мередит, которая только заселилась в поместье О’Коннор, известный тем, что несколько столетий тому назад здесь, по слухам, обитали ведьмы. В конечном итоге их словили и приговорили к смертной казни на городской площади. От старожил доносятся различны сплетни о существовании проклятья, но ведь это не может быть правдой, не так ли?

Благодаря крайне реалистичной графической и звуковой составляющих, вы получите невероятный иммерсивный опыт с невообразимо глубоким погружением в весь процесс.

Также здесь предусмотрена инновационная система распознавания голоса – если вам будет страшно, то старайтесь громко не кричать, потому что все ужасные обитатели этого дома сбежаться на шум.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (TINYISO)) 4.5 GB

deranged.torrent [25.86 Kb] (cкачиваний: 1)
Похожие новости
Проект с коротким заголовком Beside Myself, который вы без особых сложностей можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой хоррор-приключение Project Ferocious с элементами симулятора
Если вам по душе поистине качественные хорроры If On A Winter, то вам стоит скачать торрентом бесплатно игру V696, которая является смесью психологического ужастика и триллера с элементами экшена.
В новом эротическом квесте мы играем за Гермиону, которая должна пройти все этапы обучения в новой школе магии. Witch Trainer v1.7 (+Невинные Ведьмы) — интерактивный квест в жанре эроге, действия
Проект под названием Lake, который вы вскоре сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий инди-симулятор с большим открытым миром и упором на принятие важных решений.
В преддверии Хэллоуина создатели The Sims 4 решили порадовать всех фанатов этого симулятора тематическим каталогом, который получил названием The Sims 4: Жуткие вещи. Данный набор уже можно скачать
Если вам всегда были по душе качественные и доводящие до мурашек хорроры, как Lost Alone, то вам непременно стоит скачать торрентом бесплатно игру HIDEAWAY, когда она станет для этого доступна. В
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка