Показать меню
Главная Обратная связь
20.02.2023
Основная информация:
Название игры: Fireflies
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Smart Studio
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fireflies БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Fireflies, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательную приключенческую игру с элементами головоломок. Вам предстоит отправиться в темную и опасную вселенную. Вы должны рискнуть, пожертвовать всем и разгадать все тайны, которое таит это место. Справьтесь с крайне сложными уровнями и опасными монстрами, которые скрываются в тени и готовы уничтожить вас в любую минуту.

При любой возможности используйте укрытия, чтобы спрятаться, ползайте, чтобы избежать лишнего внимания. Но самое главное, чего вам нужно будет придерживаться – это следовать за путеводными Светлячками.

Ключевые особенности:
1. Красочный и завораживающий визуальный стиль. Графическая стилистика этого проекта создана с помощью комбинации трехмерной и воксельной графики. Также и все персонажи, присутствующие в игре, созданы с помощью этой технологии.
2. Глубокий и продуманный сюжет. Повествование сделано настолько детально, что комбинирует в себе все страхи и переживания живых существ. Вам придется познать секрет Светлячков и разобраться во всех их подсказках.
3. Сложные и детализированные головоломки. Геймплей этого развлечения весьма сложен и каждым своим элементом он бросает вам вызов. Пройдите все задачки, которые поставит перед вами игра и откройте все пути через этот мир.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 2.23 GB

fireflies.torrent [22.79 Kb] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Если вам по вкусу заниматься строительством и налаживанием производственных процессов, как в Smartphone Tycoon, то вам определенно стоит скачать торрентом бесплатно проект Smart Factory Tycoon:
Проект The Academy: The First Riddle, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательную приключенческую игру со множеством головоломок. События этой игры происходят в стенах
Если у вас есть желание окунуться в мир классических хорроров на выживание, то вы можете скачать торрентом бесплатно проект Deathbloom: Chapter 2. Поместье Бачмана увязло во множестве лабиринтов из
Проекты в жанре ужасов еще способны предоставлять игрокам необычные истории и знакомить их с интересными героями. Игра Rhome, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, готова перенести вас в
Если вам по душе поистине качественные хорроры If On A Winter, то вам стоит скачать торрентом бесплатно игру V696, которая является смесью психологического ужастика и триллера с элементами экшена.
Если вы давно находили в поисках хорошего симулятора вождения с небольшой примесью гонок, то вам определенно стоит подумать над тем, чтобы скачать торрентом бесплатно проект Motor Town: Behind the
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка