Показать меню
Главная Обратная связь
07.04.2023
Основная информация:
Название игры: COROPATA
Жанр: Приключения, Казуальные
Разработчик: LukPlus
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ COROPATA БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра под названием COROPATA, которую вы уже можете скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру казуальной инди-игры с элементами головоломки, а также с реалистичной физикой и пиксельной графикой. Здесь вам предстоит взять на себя роль девочки по имени Химавари, которая желает доставить к своим соседям. Но прежде, чем она сможет это сделать, вам придется оказать ей помощь в решении головоломок Руба Голдберга. Оригинальная игра была выпущена еще в далеком 2009-м году на Nintendo DS и только сейчас она добралась до персональных компьютеров.

Вы должны преодолеть этот сложный путь вместе с маленькой девочкой. Размещайте необходимые объекты на своем экране, чтобы косвенно оказывать помощь бедной героине.

Каждый предмет, который появляется на уровне, является частичкой незавершенной головоломки, и чтобы довести ее до конца, вам нужно переместить недостающий предмет из инвентаря.

Но возьмите себе на заметку, что есть ряд предметов, использование которых напрямую зависит от ее настроения. Например, если у нее будет хороший настрой, то при встрече с мячом он будет с энтузиазмом бросать его, а вот, если настроение будет плохим, то она со злостью будет его пинать.

Кушайте еду и восстанавливайте ее энергию, чтобы это путешествие продолжалось и дальше.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)) 39.8 MB Версия игры: 1.0

coropata.torrent [13.14 Kb] (cкачиваний: 0)
Похожие новости
Релиз компьютерной версии Final Fantasy IX в 2016 году стал настоящим праздником для обладателей PC и, по совместительству, ценителей данной франшизы, в частности девятой части Последней Фантазии.
Проект под названием Granny, который вы наконец-то можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой мрачную хоррор-игру Evil Inside с элементами выживания, головоломки, а также с крайне
Если вам давно хотелось принять участие в умопомрачительных гонках, то вам точно стоит скачать торрентом бесплатно проект Gear.Club Unlimited 2 - Ultimate Edition, который уж больно похож на
Проект SaGa Frontier Remastered, который вы прямо сейчас можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой японскую ролевую игру Pumpkin Days с элементами пошаговой стратегии, а также с
Проект под названием SUPER MARIO 64, который вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой легендарный приключенческий платформер с трехмерной графикой и видом камеры от третьего лица.
Игру Wobbledogs, которую уже сейчас вам можно скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру инди-симуляторов с элементами песочницы и казуальной игры, в комбинации с реалистичной физикой и милой
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка