Показать меню
Главная Обратная связь

The Book of Unwritten Tales 2

12.02.2022
Основная информация:
Название игры: The Book of Unwritten Tales 2
Жанр: Приключения
Разработчик: KING Art
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Book of Unwritten Tales 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Book of Unwritten Tales 2 – графический квест в классическом поинт-клик стиле, где суть геймплея сведена к поиску предметов, чтению записок, участию в диалогах и решению головоломок. Сиквел адвенчуры призван продолжить события, описанные в предыдущей части дилогии.

Сюжет познакомит вас, если вы еще не познакомились с этими персонажами в предшествующей игре, с четырьмя протагонистами: Вильбуром, Нейтом, Иви и «Чудом». Первым является маг-полурослик, постигающий колдовское ремесло. Второй эксцентричный человек, с завышенной самооценкой. Третьей является принцесса эльфийского королевства, тогда как четвертый – это существо из другого мира.

События второй The Book of Unwritten Tales происходят фэнтезийной вселенной, известной как Авентазия, где некая магия обращает всех животных в щенков, а некогда величавые замки – в домики для кукол. Оказавшиеся здесь протагонисты объединяются в одну сплоченную команду, которой движет единая цель – отыскать причину трансформации Авентазии и, разумеется, вернуть все как было до этой магической катастрофы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by АRMENIAC 3.83 ГБ Версия игры: 1.0.3.132

the-book-of-unwritten-tales-2.torrent [20.16 Kb] (cкачиваний: 6)
Похожие новости
Sword Art Online Re Hollow Fragment – приключенческая многопользовательская онлайн видеоигра от третьего лица. Пользователи берут на себя контроль вымышленного аниме-героя Кирито. Побывайте в мире
Kings Bounty: Принцесса в доспехах – явление весьма неоднозначное, ведь сразу и непонятно, является ли данная игра продолжением или же это огромное дополнение к Легенде о Рыцаре. К счастью,
Если вы являетесь фанатом файтинг-франшизы The King of Fighters, то для вас есть прекрасная новость, ведь вышел проект THE KING OF FIGHTERS XV, который уже реально скачать торрентом бесплатно.
Sword Art Online Hollow Realization - онлайновая ролевая игра, с элементами слэшера и социальной сети. Данный проект бы анонсирован в октябре 2017 года. Разработкой игры занималась студия AQURIA.
Art of Murder - Hunt for the Puppeteer – сиквел приключенческого триллера, повествующего о работе агента ФБР Николь Боннет. На этот раз она преследует маньяка по прозвищу Кукловод. Он подвешивает
Accel World vs. Sword Art Online – это фэнтезийная анимешная Action RPG от компании Bandai Namco Games. Сюжет игры вызывает огромный интерес. Юи, Асуна и Кирито жили в мире VRMMORPG Alfhein Online.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка