Показать меню
Главная Обратная связь
02.11.2022
Основная информация:
Название игры: Лимбо
Жанр: Приключения
Разработчик: Playdead
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Лимбо БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Лимбо – феноменальная игра, выполненная в жанре аркадного платформера, в особом черно-сером стиле. Мир, где происходит все действо, окутан тьмой, повсюду лежат или висят человеческие тела, а в темных уголках обитают ужасные создания: гигантские пауки, аборигены с очевидно не самыми добрыми намерениями и другие. Через весь этот хаос и ужас предстоит пробираться маленькому мальчику, цель которого – поиск без вести пропавшей сестры.

Путешествовать нам с вами, управляя пареньком, предстоит по самым разным локациям: по темному лесу, по мрачному заводу, по крышам города и кое-где еще. Каждая зона по-своему уникальна и предлагает игроку повозиться с нетривиальными, но в то же время не сложными головоломками, которые по большому счету всегда решаются посредством соблюдения правильной последовательности действий.

Это путешествие нельзя назвать спокойным и расслабляющим, напротив, оно будет держать вас в напряжении от самого начала и до завершения этой истории, продолжительностью в час. За этот час вы погрузитесь в до чертиков пугающий мир, привяжетесь к мальчику, преодолеете с ним ворох трудностей и преград, а в конце будете шокированы развязкой. Нет, главный герой не погибнет, но кое-что интересное с ним все-таки произойдет, и на это лучше взглянуть собственными глазами.

Limbo – маленький шедевр от студии Playdead и духовный наставник таких неординарных платформеров, как INSIDE и FAR: Lone Sails, станет отрадой для ценителей по-настоящему уникальных игр и платформеров в частности. Игра 2011 года поражает совокупностью деталей: чарующим звуком, великолепным визуальным рядом, простенькими, но интересными задачками, а также совершенно непростыми противниками.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 181.21 МБ Версия игры: 3.0.0.1a

limbo_124.torrent [15.02 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Brothers A Tale of Two Sons – трехмерное приключение с душераздирающим сюжетом и нетривиальными головоломками. Данная игра была разработана командой Starbreeze, что очень удивительно и неожиданно (в
Горький 17: Запретная зона – польская игра в жанре RPG. Изначально под управлением игрока находится 3 человека. Все они военные, отправленные в недавно уничтоженный с помощью ракет город Горький-17.
Hunted: The Demons Forge - неожиданно качественная и интересная РПГ-экшен игра, выпущенная в уже довольно отдаленном от нас 2011 году, стараниями девелоперов из студии inXile Entertainment.
Albedo Eyes from Outer Space сочетает в себе элементы жанра экшена с камерой от первого лица и квеста с нетривиальными головоломками. По духу игра напоминает серию Doom, только в отличии от Doomguy,
Area 51 или Зона 51 – «пострелушка» от первого лица, выполненная в лучших традициях жанра инопланетной фантастики. Сюжет игры закручивается вокруг разрушения пресловутой Зоны 51. По сюжету, в
Inside – это тот случай, когда содержание игры и ее визуальная составляющая идут наравне друг с другом. Перед вами поистине интересный, увлекательный и пугающий платформер с философским подтекстом,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка