Показать меню
Главная Обратная связь

Приключения Тинтина: Тайна Единорога

02.08.2022
Основная информация:
Название игры: Приключения Тинтина: Тайна Единорога
Жанр: Приключения
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Приключения Тинтина: Тайна Единорога БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий жанр захватывает своими сложными уровнями. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше возможностей вас ждет.

Придется попотеть, чтобы достигнуть желаемого уровня и мы предоставляем вам полную свободу в действиях. Множество головоломок уже ждут вас.

Можно играть за несколько персонажей, прежде всего за Тинтина, но есть моменты, когда в игру вступает Снежок, да и Капитан Хэддок также не остается в стороне.

Снежку приписали много различных функций, поэтому вы сможете получить полный и головокружительный спектр всего за несколько минут. Нет ничего лучше, чем окунуться в игру, выпущенную по всем правилам, мы уверены, если вы попробуете играть в «Приключения Тинтина: Тайна Единорога», то сюжет точно запомнится вам надолго.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 6.86 ГБ Версия игры: 1.0.0.0

priklyucheniya-tintina-tajna-edinoroga.torrent [19.44 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Выделяющаяся из ниши экшен-шутеров Tom Clancys Ghost Recon Wildlands позволит пользователям прогуляться по настоящей Боливии в поисках наркобаронов и их верных прихвостней в лице мелких сошек.
Выделяющаяся из ниши экшен-шутеров Tom Clancys Ghost Recon Wildlands позволит пользователям прогуляться по настоящей Боливии в поисках наркобаронов и их верных прихвостней в лице мелких сошек.
Полный привод 2 УАЗ – аркадные гонки по бездорожью, событий которых разворачиваются на российских дорогах среди дикой природы. Вам понадобиться взять управление над вездеходным автомобилем,
Стратегическая игра, которая направлена на то, чтобы как можно быстрее осуществить захват крепостей и погрузиться в головокружительный сюжет. Начнём с того, что по сюжету, игра относится к
Metal Gear Solid 5 GroundZeroes – экспериментальная стелс-экшен игра из одноименной серии, которая также является своеобразным вступлением в выпущенную после нее The Phantom Pain. Потому то и
В основе автосимулятора F1 2011 лежит соответствующий сезон одноименного чемпионата. Данная игра продолжает традиции, заложенные компанией Codemasters в предыдущей части серии, и возводит их на
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка