Показать меню
Главная Обратная связь

ASA: A Space Adventure

01.08.2022
Основная информация:
Название игры: ASA: A Space Adventure
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Simon Says: Play!
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ASA: A Space Adventure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
ASA: A Space Adventure – это игра, которая выполнена в жанре приключений. Весь сюжет – это настоящая фантастика, которая затягивает в себя и не выпускает игрока. Основной геймплей заключается в том, что вам потребуется оказаться в разных локациях и разработать для себя стратегию, которая поможет решить все задачи.

Самое интересное, что в каждой локации вас ждет что-то новое и интересное, поэтому нельзя сказать, что игра предсказуемая это самое главное. Если вы будете подробно изучать каждый предмет, то поймете, что для всего есть свое предназначение и, как следствие, разгадка.

Как вы уже поняли, сюжет довольно закрученный, так как игра достаточно длинная, в ней более семи уровней, каждый отличается определенной сложностью, поэтому необходимо включить свою логику и подумать, насколько сложно сделать самые простые вещи. Сначала, кажется, что разгадки лежат на поверхности, но когда углубляешься, понимаешь, что всё не так уж и просто.

Что касается звукового сопровождения, здесь всё довольно красиво, качественно, аккуратно. Если вам хочется прямо сейчас почувствовать всю мощь игрока, то вперёд, у вас будет множество интересных уровней, которые позволят по-настоящему проявить себя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 988.4 МБ Версия игры: 1.0

asa-a-space-adventure.torrent [19.84 Kb] (cкачиваний: 2)
Похожие новости
Simon the Sorcerer 4 Заколдованный мир – реинкарнация знаменитого квеста 90-х, за которую взялась другая студия. Свежий взгляд пошёл сиквелу на пользу: он стал красочней, зрелищней и.…смешней.
Emily Wants to Play Too – психологический хоррор от первого лица, в котором вы будете сражаться против детских игрушек, манекенов, в виде кукол. Главный герой всего лишь курьер, которому, в конце
Проект Play with Me 2: On the other side, который вы все еще не можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой экшен-приключение с элементами головоломки, хоррора, выживания, point &
Emily Wants To Play – расширенная версия оригинального хоррор-приключения с камерой от первого лица. В этом варианте игры геймплей стал еще более вариативным и интересным, нежели в оригинальном.
Через чур добрая и выразительная игра, в одно время покорившая игроков своим легким сюжетом и простой программой действий - Little Big Adventure: Twinsens Adventure. Она разошлась многомиллионным
В 1997-м году в Лондоне кампания Adventure Soft выпускает игру - The Feeble Files. В игре присутствует британский юмор, переплетающийся с фантастической комедией, что очень обрадует и разбавит ваш
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка