Показать меню
Главная Обратная связь
23.07.2022
Основная информация:
Название игры: Dreams
Жанр: Приключения
Разработчик: Media Molecule
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dreams БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dreams - игра-песочница, которую также можно назвать универсальным редактором. В ней создаются персонажи, локации, картины, здания и многое другое - то есть имеется возможность дать волю фантазии и сделать свой собственный мир.

Специально для пользователей есть курсы с закреплением и повторением материала. Благодаря этому, каждый сможет понять основы для создания игры.

Игра представляет собой конструктор с мультиплеером, в котором накладываются эффекты, создаются рисунки или модели при помощи форм.

Создание игр - не только увлекательное, но и трудоёмкое занятие. Кроме, того разработчики подготовили скрипты, которые можно использовать для своего проекта. В процессе работы над собственным миром игроку будут помогать забавные существа.

Пользователи по всему миру могут делиться своими творениями с другими. Неважно, целая ли это игра или просто моделька персонажа.

Лепка, расстановка декораций, света, написание музыки, визуальное программирование, анимирование - всё это вмещает в себя игра Dreams.

Она даёт простор для воображения, и возможность воплощать любые фантазии!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
D4: Dark Dreams Don’t Die – приключенческий детектив с глубоким сюжетом от третьего лица. Сюжет повествуют про Дэвида Янга, молодого парня, который борется с преступностью и наказывает преступников.
Каждую ночь главному герою Cold Dreams снится один и тот же сон. Но случилось так, что он оказался заперт внутри этого сна, который оборачивается кошмаром. Произошло то, чего он так сильно боялся.
The Sims 2: Erotic Dreams – дополнение к основному Симсу, в котором пользователям понадобиться развивать своего персонажа. Действия происходят на райских островках: Голубая Лагуна и Эдем. И чем же
Leisure Suit Larry - Wet Dreams Dont Dry – новое приключение, повествующее о похождения ловеласа по имени Ларри. На этот раз небезызвестный обольститель дам отправляется в путешествие во времени.
Дождитесь, когда состоится релиз проекта Foreign Dreams, похожего на Elementite, и поспешите поскорее его скачать торрентом бесплатно. Окунитесь в это необыкновенное приключение с элементами поиска
Проект Matter of the Dreams, который вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой практически идеальный шутер для тех, кто не особо любит бродить и исследовать локации, а, наоборот,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка