Показать меню
Главная Обратная связь
08.12.2023
Основная информация:
Название игры: Evie
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Chilla‘s Art
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Evie БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжетный инди-хоррор, в котором придется достаточно ходить и думать. Evie – имя девушки, которая разгадывает одну головоломку за другой в поисках ящика пандоры. Основная проблема в том, что по сюжету девушка уже открыла существующий ящик и попала в покинутый людьми город.
Классический сценарий заставляет нас разгадать основную загадку: куда делись все люди?

Отдельно стоит похвалить графику. Вы не будете видеть стандартных мрачных и тёмных тонов везде, где это возможно. Во всех игре преобладают светлые, даже постельные тона, а мрак и атмосферу создаёт музыка и сюжет. Всё именно так, как должно быть в достойном инди-хорроре.

На протяжении всей игры, а проходить её можно в одиночестве, вас сопровождает красивая аудио-дорожка состоящая из ходьбы, редкой музыки и бытовых звуков человечества.

Сколько было создано, и сколько будет сделано игр и фильмов, где основополагающую роль будет играть не человек или живое существо, а ящик пандоры? Неизвестно. Одно можно сказать точно: Evie не принадлежит к числу простых игр, написанных «на коленке». Над игровым детищем работали, и постарались достаточно хорошо. Игру можно рекомендовать нашим читателям, а это уже дорогого стоит.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3 ГБ Версия игры: 1.0

evie.torrent [60.6 Kb] (cкачиваний: 1)
Похожие новости
Sword Art Online Re Hollow Fragment – приключенческая многопользовательская онлайн видеоигра от третьего лица. Пользователи берут на себя контроль вымышленного аниме-героя Кирито. Побывайте в мире
Sword Art Online Hollow Realization - онлайновая ролевая игра, с элементами слэшера и социальной сети. Данный проект бы анонсирован в октябре 2017 года. Разработкой игры занималась студия AQURIA.
Accel World vs. Sword Art Online – это фэнтезийная анимешная Action RPG от компании Bandai Namco Games. Сюжет игры вызывает огромный интерес. Юи, Асуна и Кирито жили в мире VRMMORPG Alfhein Online.
Побывайте в роли могущественного героя, которого вы сможете создать, настроить внешность и выбрать класс в Sword Art Online Fatal Bullet – ролевом приключении в открытом игровом мире. Вы будете
Generals Art of war – военная стратегия, выдержанная в сеттинге суровой современности. Данная игра предлагает пользователю широкий арсенал оружия, с помощью которого каждый из вас сможет перекроить
Art of Murder - Hunt for the Puppeteer – сиквел приключенческого триллера, повествующего о работе агента ФБР Николь Боннет. На этот раз она преследует маньяка по прозвищу Кукловод. Он подвешивает
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка