Показать меню
Главная Обратная связь
09.09.2023
Основная информация:
Название игры: Nuclear Blaze
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Deepnight Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Nuclear Blaze БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Nuclear Blaze, который пока что невозможно скачать торрентом бесплатно, можно отнести к жанру приключенческих платформеров Digital Rose с элементами экшена, выживания, а также с видом камеры сбоку и с двухмерной графикой. Будьте готовы окунуться в приключение, которое поведает вам о тушении пожаров со всеми дополнительными аспектами – разрушительными взрывами, детонирующими препятствиями, а также спринклерами. Сделайте все, чтобы пробиться внутрь таинственного сооружения и удержать распространение палящего пламени.

Вам предстоит перевоплотиться в профессионального пожарного, которого высаживают на место катастрофы прямо с воздуха. Вам необходимо разобраться с происходящим, отыскать виновников пожаров и спасти всех выживших людей. Загвоздка заключается лишь в том, что здесь расположено некое секретное вооружение, которое может значительно повлиять на ваши планы.

Воспользуйтесь своим верным пожарным шлангом с умом, чтобы удерживать пекущие языки пламени под контролем и продвигаться по здешним коридорам, и этажам.

На полное прохождение этой сюжетной кампании у вас не уйдет много времени, поэтому смело запасайтесь всем необходимым оборудованием и начинайте бороться с огнем!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
Проект Digital Rose, который пока невозможно скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-платформер Sausage Fiesta с элементами экшена, а также с видом камеры сбоку и со стилистикой аниме.
Совсем чуть-чуть осталось до выхода проекта Rose & Locket, который вы наконец-то сможете скачать торрентом бесплатно. Опробуйте свои силы в этой комбинации метроидвании и платформера Froggy
Проект Dark Parables: Curse of Briar Rose, который уже можно скачать торрентом бесплатно, предоставит вам альтернативный взгляд на известную легенду о Спящей красавице. Более тысячи лет прошло с тех
Проект SteamCity Chronicles - Rise Of The Rose, который уже можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую стратегию с комбинацией японской и стимпанк стилистик. Вы получите шанс
Если вам давно хотелось как-нибудь безумно провести свое время, то как нельзя кстати вам подойдет проект Lethal League Blaze, который уже можно скачать торрентом бесплатно. Здесь вы сможете взять на
Проект Death of Rose, который совсем скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение с элементами хоррора, выживания, а также с видом камеры от третьего лица.
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка