Показать меню
Главная Обратная связь

Sword Art Online Re Hollow Fragment

17.05.2023
Основная информация:
Название игры: Sword Art Online Re Hollow Fragment
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: AQURIA Co., Ltd.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sword Art Online Re Hollow Fragment БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sword Art Online Re Hollow Fragment – приключенческая многопользовательская онлайн видеоигра от третьего лица. Пользователи берут на себя контроль вымышленного аниме-героя Кирито. Побывайте в мире Sword Art Online, сражайтесь с колоссальными монстрами, развивайте главного героя и выполняйте задания.

Вы сможете исследовать игровой мир, общаться с второстепенными персонажами и выполнять побочные задания. Принимайте участие в драках вместе с друзьями, ходите с ними на сложные миссии и завершайте их, получая вознаграждение. Убивая противников, протагонист повышает уровень, а вы сможете прокачать его характеристику, изучить новые умения и способности. Апргрейдьте их урон, уменьшите кулдаун и используйте в бою.

В Sword Art Online Re Hollow Fragment понадобиться выполнят ключевые задания и очищать игровой мир от злобных монстров, которые расположились на всех локациях. Они нападают на мирные города, но королевства и поселения имеют сильных воинов, способных противостоять нечисти.

Боевая система представляет собой бой 1 на 1 в частых случаях, чем больше комбо-ударов вы выполняете, тем больше демейджа наносите. Постарайтесь использовать все заклинания в схватке: оглушайте, колдуйте и добивайте оппонентов при помощи способностей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 11.52 ГБ Версия игры: 1.0.19

sword-art-online-re-hollow-fragment.torrent [29.32 Kb] (cкачиваний: 1)
Похожие новости
Sword Art Online Hollow Realization - онлайновая ролевая игра, с элементами слэшера и социальной сети. Данный проект бы анонсирован в октябре 2017 года. Разработкой игры занималась студия AQURIA.
Accel World vs. Sword Art Online – это фэнтезийная анимешная Action RPG от компании Bandai Namco Games. Сюжет игры вызывает огромный интерес. Юи, Асуна и Кирито жили в мире VRMMORPG Alfhein Online.
Проект SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую игру с элементами экшена и аниме стилистикой. Это творение
Побывайте в роли могущественного героя, которого вы сможете создать, настроить внешность и выбрать класс в Sword Art Online Fatal Bullet – ролевом приключении в открытом игровом мире. Вы будете
Reborn Online – многопользовательская онлайн видеоигра, действия которой разворачиваются в вымышленном мире Асгард. Игрокам предоставляют возможность настроить своего персонажа, выбрать пол и класс.
Когда есть желание поиграть во что-то умиротворяющее и не очень сложное, то приключенческий рогалик Hollow Knight станет для вас отличным выбором. Игра от студии Team Cherry является потрясающим
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка