Показать меню
Главная Обратная связь
14.12.2022
Основная информация:
Название игры: FALLEN
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Dusty Wolf
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ FALLEN БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Поспешите опробовать новый приключенческий хоррор с коротким названием FALLEN, который совсем скоро можно будет скачать торрентом бесплатно. Жанрово эту игру можно отнести к смеси визуальной новеллы и экшена Fallen Angel со стилистикой фэнтези, а также с массой ужасающих моментов. Завершите то, что уже было начато, остановите Тьму и обеспечьте всему миру шанс на более светлое будущее. Вам придется доказать, что вы достойный кандидат, когда вы возьметесь исполнять то, что не способно постичь ни одно слабое сердце.

Возьмите на себя роль молодого солдата, который вынужден отправиться в опасное путешествие. Чтобы отыскать столь желанную истину, вам придется сформировать надежный союз с другими бойцами, которые помогут пробиваться вам к цели.

Каждый раз по ходу этого похода перед вами будут возникать моменты, когда вы будете вынуждены делать определенный выбор, и у каждого из них предусмотрены последствия! Однажды, сделав неверный шаг, вы будете жалеть об этом!

Параллельно с выполнением главной задачи, ищите пропавшие драгоценности, артефакты и другие дорогие предметы, за которые вам полагается достойна оплата и награда.

Но будьте начеку, потому что ваши оппоненты будут атаковать вас со всех сторон!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Похожие новости
Dusty Raging Fist – приключенческая видеоигра, выполненная в стиле Beat em up, в котором игрокам предстоит взять контроль над одним из трех могущественным воином, чтобы сражаться со злыми существами.
Проект Fallen Angel, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую ролевую инди-игру с элементами экшена и слэшера, а также двухмерной графикой и стилистикой фэнтези.
Fight Angel – экшен файтинг, выполненный в японском стиле и имеющий сексуальный контент. Возьмите контроль над красивыми девушками и сражайтесь против других мощных героинь на разнообразных Восточных
Tomb Raider: The Angel of Darkness - еще одна часть приключений всемирно известного археолога Лары Крофт. Это своего рода прорыв в шестилетней серии, и его создатели называют его игрой нового
На очереди интерактивный роман с непривычными для всех персонажами. My little angel рассказывает интересную историю о парне, погибшем от неизвестных причин. Он становится ангелом-хранителем, а в
Усилиями команды разработчиков из Dark Amber Softworks, в 2018-ом году мир стимпанка пополнился еще одним экшеном с открытым миром, пригодным для изучения. Avenging Angel обладает внушительным живым
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка