Показать меню
Главная Обратная связь
30.07.2022
Основная информация:
Название игры: Dragon Ball Xenoverse
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: DIMPS
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dragon Ball Xenoverse БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Dragon Ball: Xenoverse – аниме экшен-файтинг от третьего лица с открытым игровым миром. Действия игры разворачиваются в вымышленном мире Dragon Ball и города Токи. Главный герой – могущественный воин, обладающий нечеловеческой физической и магической силой. Ему предстоит сражаться с врагами, намеревающимися уничтожить мир.

Игровой процесс открыт для игрока, он может свободно исследовать окружающий мир и выполнять второстепенные задания. На каждом шагу протагониста будут ждать враги, которых предстоит победить.

Убивая врагов в Dragon Ball: Xenoverse персонаж повышает уровень, благодаря чему можно улучшить его общую силу, увеличив здоровье, урон или изучив новые способности, приемы или магические умения.

В игре неплохая графика, отличный глубокий сюжет и огромное количество экшена, поджидающего за каждым углом. Множество небольших кинематографических вставок, которые можно посмотреть, выполняя определенные квесты, непосредственно связанные с историей игрового мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 7.89 ГБ Версия игры: 1.08.00

dragon-ball-xenoverse.torrent [40.74 Kb] (cкачиваний: 12)
Похожие новости
Dragon Ball Xenoverse 2 – ролевой экшен-файтинг с открытым игровым миром. В этой части вы увидите улучшенную графику, новых персонажей и локации, что поможет вам лучше почувствовать вымышленный мир.
Dragon Ball FighterZ – экшен-файтинг, созданный на основе одноименной манги, по которой вскоре было сделано и одноименное аниме в стиле «сенен». В мире Драгон Бол сюжетные перипетии разворачиваются
Dragon Ball Z M.U.G.E.N. – Легендарный файтинг в стиле аниме. Она может понравиться всем любителям вести драки для достижения чего-либо. Бои выполнены в реалистичной манере что даст полное
Вселенные, созданные на основе различных аниме всегда становятся неким отдельным видом развлечения, в том числе и в игровой индустрии. К числу таких относится и проект SUPER DRAGON BALL HEROES: WORLD
Dust: An Elysian Tail – приключенческий платформер, выполненный в стиле метроидвании. Действия игры разворачиваются в вымышленном мире, в котором главный герой – могущественный воин, по имени Даст.
The Ball: Оружие мертвых – экшен-адвенчура от первого лица. Главный герой – археолог, которых оказался под обломками, исследуя обширную подземную местность, он обнаружил остатки древней цивилизации,
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка