Показать меню
Главная Обратная связь

The Kings Bird

28.05.2022
Основная информация:
Название игры: The Kings Bird
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Serenity Forge
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Kings Bird БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В одном фантастическом лесу живёт и по сей день волшебная Королевская Птица, о которой мы сегодня и поговорим.

The King’s of Bird – игра недавняя, 2018-го года выпуска и является высокоточным платформером, созданным американской студией Serenity Forge на движке Unity.

Что до сюжета, то в нём мы будем путешествовать по множеству вселенных в поисках артефактов. Инди игра, что тут скажешь..

Что до игровой составляющей и окружающей среды, то нас будут принимать в свои объятья красивые и теплые для глаз цвета различных вышеупомянутых вселенных. Дабы прочувствовать новую вселенную, игроку будет уготовлен некий импульс для того, чтобы в неё попасть. IGN Spain также отметили, что в игре прекрасная музыкальная составляющая, c чем я не могу не согласиться.

Как для игры в жанре инди американцы неплохо постарались и в игру можно играть после тяжелого рабочего дня или же учебного, зависит от возраста.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 253 МБ Версия игры: 1.0

the-kings-bird.torrent [20.79 Kb] (cкачиваний: 6)
Похожие новости
Hunted: The Demons Forge - неожиданно качественная и интересная РПГ-экшен игра, выпущенная в уже довольно отдаленном от нас 2011 году, стараниями девелоперов из студии inXile Entertainment.
Если вы являетесь фанатом файтинг-франшизы The King of Fighters, то для вас есть прекрасная новость, ведь вышел проект THE KING OF FIGHTERS XV, который уже реально скачать торрентом бесплатно.
Тематика Второй мировой войны всегда была популярна в игровой индустрии и, пользуясь ней разработчики всегда могли рассказать трогательные, увлекательные или просто интересные истории. К примеру, в
Готовы ли вы сыграть в проект Machina of the Planet Tree -Unity Unions-, который является продолжением одноименной игры о приключениях молодой героини. История этой главы происходит сразу же после
Протагонистом восьмой части истории про ассасинов, а именно Assassin’s Creed Unity, является Арно Дориан. Ранее игрокам не доводилось даже слышать имени этого молодого аристократа из Франции, потому
Игра For The King станет настоящей отдушиной для всех и каждого любителя пошаговых стратегий и умных виртуальных развлечений. В игре преобладает жанр пошагового рог-лайк экшена, что подразумевает
Комментарии
Добавить комментарий
ТОП 5 статей
Опрос
Оцените работу движка